Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.09.2010, 01:44
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На чьей стороне

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение

Ну да Ладно... КСТАТИ
http://dpni.org/articles/as_is/17040/
Во время поездки по трассе Хабаровск—Чита председатель правительства России ВЛАДИМИР ПУТИН, крутя баранку своей Kalina Sport, 180 километров трассы беседовал со специальным корреспондентом издательского дома "Коммерсантъ"
Крайне ИНТЕРЕСНАЯ беседа с путиным, отражающая его Взгляды, меру понимания процессов, его уровень искренности ....
КОНЦЕПТУАЛАМ читать обязательно
Путин как всегда на высоте, молодец! Какая же Ваша оценка этого интервью?

Цитата:
Сообщение от Tosh332 Посмотреть сообщение
1990 - 2000 гг. Полный развал всей страны.
2000 - 2010 гг. Качественное развитие страны.

У Путина конспект КОБ. Многие процессы, которые он проводит имеют длительные перспективы развития. Я вижу, что действия размеренны. Очень близко к концепции.


Что было бы, если бы не было бы такого вот Путина? Что предотвращено?

Никто не знает. Верно? Но вот в 2000 году наша страна образно представляла собой "нищего, пьяного, избитого, униженного, презирающего самого себя мужика". Сделали это со страной иностранные злодеи с конкретной целью (Гарвардский проект). А в итоге сейчас? Что сорвался заговор? Значит Путин и Медведев предотвратили "завершение"? ГП ввёл кризис и затянул время.

ИМХО. Может я и ошибаюсь, поправьте если что. Только не надо говорить, что уровень жизни за период 2000 - 2010 не вырос. Я хорошо помню оба упомянутых периода. И знаю многих, кто застал эти периоды. Девяностые - это полный ..ец. Нулевые - большие надежды. Разве не так? А надежды появились, когда все увидели, что Путин работает.
Никакой ошибки нет. И не обращайте внимания на мнение большинства.В 1992 году большинство мечтало о президенстве ельцина, когда я агитировал голосовать за Тулеева и говорил ,что ельцин дебил,то это большинство говорило,что дебил я.История повторяется, опять те же грабли, люди думают животом.
Ответить с цитированием