Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 19.06.2010, 13:28
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как выйти из сложившейся ситуации в РФ?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Интересно как бы Вы вырабатывали совместные решения в той ситуации, а ваххабиты значит сидят и внимательно слушают как Вы что-то решаете и спрашивают :"мы Вам не мешаем, может нам уйти?"
В конце -концов Вы , а не я сказали ,что вооруженный автоматом человек может "поставить на колени только " тех ,кто не разбирается в глобальном управлении ("баранов").
Чем Ваши действия отличались бы от действий обычных людей в той ситуации?
Как бы вырабатывали, это уже по месту в зависимости от условий, можно и на пальцах, "голь на выдумки хитра".
"Так что да, один вооруженный АКМ может поставить на колени "стадо баранов", но не сможет поставить людей, которые организовавшись, разработали методы как им противостоять 1му вооруженному с АКМ и без потерь."

Ну почему я должен по нескольку раз ссылаться на свои высказывания, корректировать ваши, непонятно какой логикой сформированные образы?
Вот скажите, как из моего высказывания следует, что
Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
...только " тех ,кто не разбирается в глобальном управлении ("баранов")...
?
Зачем вы приписываете мне то, что я не говорил?
Зачем вы наделяете мои высказывания своим смыслом?
Если вы не понимаете разницу между людьми которые разбираются в глобальном управлении и людьми которые умеют самоорганизовываться, то я вам поясню. Для того что бы самоорганизоваться, достаточно иметь понимание того, что группа людей действующих согласовано, всегда имеет больше шансов выйти из сложной ситуации победителями, чем группа разрозненных людей.
Или вам нужно что бы я все разжевывал до мельчайших деталей?

В дополнении, что бы вам не было обидно за "баранов", я поясню, что имел в виду под "баранами" через образ пастуха и стада, когда пастух загоняет стадо на бойню, а стадо если и чувствует не ладное, то не понимает каким образом оно может избежать заклания. Признаю, что высказался несколько некорректно, не пояснив изначально.

Считаю бесполезным продолжение этой темы дискуссии, из-за отсутствия согласованности смыслов элементарных понятий.

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Я чувствую ,что пошла некая путаница и каша. Для продолжения дискусса определимся для начала.
Сколько Концепций управления существует ?
Мы находимся на форуме КПЕ, которая взяла за основу КОБ, разве нужно определять количество концепций управления?
Ответить с цитированием