Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 19.06.2010, 12:37
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как выйти из сложившейся ситуации в РФ?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что при участии в данном событии 500 человек изучивших концепцию, за счет своей лучшей организованности в смысле умения вырабатывать решения совместно, и знаний в области управления, шансы на безкровное разрешение ситуации, или без жертв, или сведение жертв к минимуму относительно действительно погибших, теоретически повышаются.Гадать были ли бы эти шансы или их не было бы я не склонен, т.к. далеко не уверен, что через СМИ все обрисовали так как оно происходило на самом деле, камер в зале не стояло и запись всего происходящего, каждой секунды они не вели насколько я знаю, поэтому рассматривать ситуацию по пунктам не имеет смысла. Кроме того я не могу предположить кто из концептуалов присутствовал бы в такой ситуации, т.к. в рядах есть и бывшие работники ГРУ и бывшие военные, что тоже могло повлиять на ситуацию, увеличивая шансы в лучшую сторону
Интересно как бы Вы вырабатывали совместные решения в той ситуации, а ваххабиты значит сидят и внимательно слушают как Вы что-то решаете и спрашивают :"мы Вам не мешаем, может нам уйти?"
В конце -концов Вы , а не я сказали ,что вооруженный автоматом человек может "поставить на колени только " тех ,кто не разбирается в глобальном управлении ("баранов").
Чем Ваши действия отличались бы от действий обычных людей в той ситуации?


Цитата:
Экологические процессы на планете взаимосвязаны и не привязаны к границам государств.
Нет. Они решат некоторые свои текущие проблемы на несколько лет, но такой политикой они ведут людей к самоуничтожению и себя в том числе. А самоуничтожение по определению не может быть целью нормального управленца, в логике их концепции управления.
Я чувствую ,что пошла некая путаница и каша. Для продолжения дискусса определимся для начала.
Сколько Концепций управления существует ?
Ответить с цитированием