Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.12.2009, 11:34
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Советская власть

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Добровер, как считаете, кто определяет - правильное у вас различение или неправильное? Мне на днях пришлось какую-то бумажку подписывать у директра банка. Меня так поразило его лицо! Молодой человек с энергичным лицом, вроде, ничего особенного, но в глаза бросилась его какая-то странная похожесть на... лица людей, занимающих равное ему положение в обществе, вот что-то неуловимо общее - та же энергия, то же выражение глаз...жесты... Очень уверенные в себе молодые люди, УСПЕШНЫЕ... Вот мне кажется, они очень уверены в себе и в том, что с РАЗЛИЧЕНИЕМ у них все в порядке.... Они отлично различают, и дают СВОЮ оценку , убежденные в своей правоте.
Что-то мне кажется, что различение - не та категория, на которую надо делать ставку, да и понимание у нас на весьма низком уровне... хочется надеяться, что процесс ускорится...
Моё различение работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через ЗДРАВОМЫСЛИЕ....и последнее ОПРЕДЕЛЯЕТ, что вся эта мишура светской успешности, ничто, в вечности по которой мы движемся к Богу. И меня совершенно не прельщает золотой телец, это приоритет ущербных и демонических сущностей.
Я ОЧЕНЬ уважаю тех кто понял, материальность пшик.....
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием