Показать сообщение отдельно
  #455  
Старый 15.09.2015, 18:48
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Новоепоследнее
Мысль побуждение к действию, комплексно, участие в жизнедеятельности, обобщающее. Возраст? Когда за 60. а молодости мысли больше случайны. Компании, проекты, современная дисперсия и состояния и развития. Когда нет главного, направления, объединяющего.((моё мнениеес….
Собираются гуру ТВ, например, у соловьёва, и чистым текстом озвучивают официальной версией власти коренные моменты мёртвой воды, записанной её же судами в антизаконные. Это дисперсность самой власти. Интересное замечание о вертикалях властей. Ведь такие власти никогда властями народа не могут и быть. Это не антизаконное, простое наблюдение, далеко не новое. Настоящая власть народа возможна только в разумных цивилизациях, для нас – будущих, которые мы способны строить, но не строим в силу атавистических форм и способностей своего существования целиком в прошлом,((мире или правь – в войне вертикали власти.вечной, вошедшей в нашу плоть и кровь «». Мы легче, как инородное, уволим неудобного работника, чтобы не мешал осуществлять привычную деятельность побуждения к войне=вертикали власти. Новое МИР строить по силам лишь последователям Вернадского и Подолинского.
..........................
Новоестек
Впоследствии всё встанет на свои места. Виновата не Англосаксонская культураАСК, виноваты русские сами, забывшие!»»предавшие своё прошлое сами. Заговор заговором, когда вы сами слепы,,,пинать зеркало не виновато. Они тысячелетия развивались, как могли, (!!)ВЫ что делали? Вы тысячелетия ходили не зная куда и зачем. Я-то вас понимаю, мы сами себя понимаем? Нам самим получается лучше выбросить весь сотни тысячелетий русский славянский мир, тогда понятнее идти с АСК согласно всем миром к самоистреблению – вот и вся логика. У нас на работе миша хорошо изображал просящего юродивого((скорченной рожей, мы альцгеймеризовавшие сами себя такие и есть. Нас, простите…, кровь миллионов наших родных только в чувство и приводит…. Как пойти иначе, что надо делатькак

Было в чувствах другое. Тёплый закат и вот уже прохладный рассвет …человечества. Ощущение МИРА. Мир землян ещё спит в открывающемся чудесном мМИРЕ людей
……………………
Новоестек
Англосаксонская культураАСК((=рабскоегипетская-античноеврейская, преимущественная, господствующая на планете, определяющая будущее наше
Не злая по замыслу, ((заговоркоб, на мой взгляд, что думаю сегодня, причина поста((?недоедания. думал даже не о ницше, о природе уды что ли по-славянски, удовольствия, потребностях, проявлении. Даже не так, об отношениях, природе отношений в обществе((земном англосаксонском. О возбуждении и возмущении. Животная природа наша очевидна((дарвинизм? Как понимать от кона русского космизма? Доброе любовь. Она и заполняет природой самой, консервирует «» события. «»почкование высоцкого вряд ли удовлетворит высшие общества. Единые мысли у близких земное подтверждение. Тогда как велико единое сознание?((образ солярис.
Так и АСК сегодня побеждает, что есть самоуничтожение для общества планеты, совсем не по злому умыслу, но вследствие утраты нашей славянской памяти, нами же, славянами, в первую очередь. Рост энтропии, процесс обратный накоплению энергии человечеством «». Чёрная дыра, господа. Миллионы лет, как тысячелетия – миг.
…………………..
«»обчём? Выпасть из жизни((ищу слова. Что жизнь? Из всего многого,,,
1,5 года без инета дома, реклама уфанету
Я перестал…видеть происходящее перед глазами
8 лет жизни. Мы экстремисты. Я вообще-то никто(()ничто всякого нечто, ничто()…в каком-либо нечто, есть некое определённое ничто()рожица клоуна. Мне казалосьМой мирВесь мир. Так оно и есть, но что на самом деле? В зыбкой «»реалии я плыву щепой,,знаетеВо всём прекрасном…:Город-городишко расцветает фонтанамиПенсЗию платятВ огороде работаем)))что-то маячит не то что неуверенноеВойны ждёшь. Товар, да товар есть жизнь. Не война же. Товарная жизнь. Может оно и зыбко? А большего ничего нет. Одни лозунги, фразы прикрытия, во что ступать нельзя.жена не спит, «»кибинеты нам нБез надобностевВ теснотеНе в обиде((до поры до времени,,но пока слава богуПока скажем в ноосферу. Знаете, правда жить без благ, постепенно отойти от всех зависимостей есть определённого смысла осуществляемая современниками мечта. Не участвовать в происходящем, власти выгодно; выгодно меньшими хлопотами. Распусти недовольных, бардак ведь выйдет. Хотите участвовать, пожалуйте в рынок. Устали, стары стали? Тогда отдыхайте, во славу богу. Вот и будет тогда у нас порядокЧек.тыда. за власть-то мы не решим. Хвала власти, что живы…. Вот и удивительна такая моя жизнь. Обычный человек, всё есть, что у людейНе то что песней …обыденно. За обыденность набить морду власти, это уже кураж. Кураж всВесь мир. Показуха и кураж. Не ветхий заветНоосфера протухает обманщиками-обывателями. недееспособностьГоворенное. Можно бы на этом проститься, но что-то ведь я хотел ещё сказать? Что захотело бы слышать
Ответить с цитированием