Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 20.10.2011, 00:53
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Случайности или как бог управляет

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вы где-то в КОБ встречали доказательную базу по какому-то из вопросов? Утверждения - сколько угодно, ссылки на домыслы - в том же количестве, а вот доказательств - не пришлось встретить.
Ну как бы я уже об этом говорил: Кому-то достаточно чётких рассуждений, кому-то надо потрогать руками, а иначе всё для них `домыслы`.

Вполне адекватная, кстати, защита для того чтоб люди не лезли куда не следует, не имея достаточно опыта.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
То есть: ваш опыт и размышления - против моих?
Не против вашего опыта и размышлений, а против их отсутствия (внятного опыта чего-то отсутствия быть не может).

Что же до `достаточности`, то мне моего опыта, рассуждений и интуиции достаточно для формирования определённой позиции.
Вам судя по всему достаточно ваших. О одно противопоставить другому КРАЙНЕ проблематично.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Это вам так показалось! Мне очень хочется верить, что ОНИ есть. Я и ДОПУСКАЮ ЭТО. Принимать к сведению - да, размышлять по этому поводу - естественно! Но ОПИРАТЬСЯ на ЭТО при построении жизнеполагающей концепции - нет.
Дело в том, что это не только желание, но и крайне сильное вероятностное отклонение.
А его вполне достаточно, чтоб это закладывать в концепцию.
Если же оперировать лишь 100% подтверждённой информации, то окажется, что её нет совсем...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А мужчины, значит, такие крутые перцы, что женщинам себя не доверяют?
Не доверяются (исключение мать и её ребёнок)... это против инстинктов... они пытаются контролировать ситуацию сами...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием