Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 19.10.2011, 19:33
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Случайности или как бог управляет

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
..В КОБ не просто говорят что они (эгрегоры есть, а приводят некоторые доказательства.
Вы где-то в КОБ встречали доказательную базу по какому-то из вопросов? Утверждения - сколько угодно, ссылки на домыслы - в том же количестве, а вот доказательств - не пришлось встретить.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Так же имеется и мой личный опыт и размышления, которые таки же говорят о их существование (и их определённых свойствах)
То есть: ваш опыт и размышления - против моих?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А вот ваша вера в то что их нет, по тому что вам так хочется - вот это действительно слепая вера.
Это вам так показалось! Мне очень хочется верить, что ОНИ есть. Я и ДОПУСКАЮ ЭТО. Принимать к сведению - да, размышлять по этому поводу - естественно! Но ОПИРАТЬСЯ на ЭТО при построении жизнеполагающей концепции - нет.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
1) Женщины в силу своего устройства вынужденны доверять себя мужчине в определённый период жизни.
А мужчины, значит, такие крутые перцы, что женщинам себя не доверяют? Или вы про себя? Так ведь все люди разные. Не находите? Я правда не совсем понял про "определённый период жизни". Если это беременность и роды, так они "доверяются" повитухам (акушеркам и нянечкам), при воспитании грудничков - бабушкам (своим мамам). Что, "брошенные" мущинами женщины с детьми сегодня редкость?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Так что тут лучше всего опросить нескольких специалистов, а дальше думать своей головой кто из них прав.
В жизни бывает так, что мяу не успеешь сказать, как окажешься на операционном столе. Так что не до "думанья" бывает, а до "прыганья."
Ответить с цитированием