Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 17.07.2011, 07:22
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Вы прошли, ребята, точку невозврата. –
Так хочется это сказать. Этого вы достойны.
Разные. Представители испорченного золотого миллиарда.
Как евреи рассеяния. Как зло спрятавшееся под личиной благодетели.
Приветствую участников слета еще одного непонятного мне потока.
Если я неправ, вы просто дружно все посмеетесь и, бог спасет вас.
Вы обустроите планету так, как ее обустраиваете.
Ложью. Отравой. Ленью. Предательством. Самообманом. Насилием над природой. Темным.
Надолго?
Если я неправ. Люди по одному не живут. Отшельники. Таинственное. Для всех, в общем, людей с поехавшей крышей. Таков мир. Если я неправ. И иже с ними, наблюдающими мир через глазуновский объектив. Но это как-то зло. Мутит. Так нельзя. Так люди, род, связанное со всем древним – не поступают, не живут.
Нет единомышленников. Все как все. КПРФ. Кпе. Все болтающиеся из стороны в сторону привязанные остатки (отстатки) одного потока едроФии. Россию испачкавшие.
Все.
Культура? Чья? Где? Что там? О чем они? Не о своей же жизни испорченного одного миллиарда? Одной седьмой? Предавших историю? Предавших предков? Своих советских людей?
Как бы я не сомневался. Как бы мне не было тошно. –
Бывает.
Слава богу, много прошли этот путь. Впереди.
Творческие люди? Я неправ? Вы стараетесь сохранить связь с добром. А где оно? Не в том же мире эфемерного? За чем прятались чеховские ваши ВАШИ предшественники? Реальное, СССР, путь советских людей, русского народа вы предали.
Искусство служит народу. Сталин многое извратил, угробил и в советской культуре и общемировом деле изменения мира для вечного торжества свободного труда. Но все ваше творчество поверху. А культуру свою советский народ создал вопреки всему злому отжившему.
Но зачем терять зря время? Оно не ждет.
Зачем мне мое мюнхаузенство? Кривляние? По вашим правилам? –
Сносит. Ей богу сносит. И жаль. Потому что путь надо идти одному. И без пафоса. Эйфории. С болью, болезнью сомнений. Благо, что впереди идут. Они идут хорошо.
Счастливо.
Ответить с цитированием