Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 21.05.2010, 15:15
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
1.2012 - план того чела, которого мы зачем-то так часто обсуждаем
2.Револьвер - первый наш шаг
3.Мирный воин - второй наш шаг
4.Аватар - просто фильм
Попробуйте посмотреть эти фильмы, в последовательности которую я отметил.Потом можете поделиться выводами
И еще под конец можете посмотреть
5.Они живут (They live) - хотя бы первые 10 мин и последние 10 мин
Еще забыл добавить фильм - Пророк - тока конец подставьте так, что он выбрал правильный путь, потому что концовка наИпательская
Если он следовал прави она немогла его так безпонтово завести в такой исход - не реально.
Смысл то в чем, он идет по пути прави, а приходит в конечную цель кого-то другово, чья иерархия на триллионы % ниже.
Опередил, блин

Я хочу сказать о том, что если мы будем анализировать до умопомрачения шаги ГП, то ум-таки померкнет. Стопудово. А истина откроется ли? Это не пораженческие настроения, идея следующая: принимая во внимание все, что нам подсовывают, мы программируем подсознание нужным (не нам) образом, и так или иначе играем в игру, предлагаемую ГП.

Нужна просто другая игра. Они заигрались и делают все, чтобы и мы не отвлекались от их игры, именно она дает им сил. Вернее, мы через нее. Не деньги, не власть - внимание является высшей силой, которую им пока удается удерживать. Но хватка все слабее... Отсюда и "экстремизм" о концах света, техногеной катастрофе. Если бы люди не боялись техногенной катастрофы, они бы к ней такими темпами не бежали. Не замечали, что очень часто "случается" именно то, чего вы больше всего боитесь? Почему? Вы оживляете выдуманного вами монстра своим же вниманием.

Пока мы играем в их игру, все будет произходить по их правилам.

Из приведенных фильмов не смотрел только один - "Мирный воин". Уже подозреваю о чем он, но все равно посмотрю. Благодарю.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием