Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 15.03.2010, 20:50
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
То есть профицит нашего бюджета растет и продолжает расти. Чем вызывает дичайшую головную боль у некоторых наших управленцев. На наше счастье они воруют эти самы деньги, и направили весь свой разум, на то что бы своровать как можно больше!
Я думаю, что им нужно поставить свечки за здравие, потому что если бы они вдруг эти деньги начали народонаселению раздавать,или того хуже вкладывать в какие то наши проекты, то жиром бы мы заплыли все и вымерли как когда то Сары
Я считаю, что нужно открыть еще несколько альтернативных национальных проектов, на которые давать чутка денег, не дай бог дать туда много
1. Альтернативная энергетика, то есть ветрянная и малая водная, возможно солнечная.
2.Земля народу! То есть тем кто берет землю, деньги в ссуду без процентов на застройку и первое времяю
3. Перестройка концепции управление армией с ее перевооружением. Впк все равно двигатель наших производств!
Деньги народонаселению раздавать действительно не стоит, так как оно не знает что это такое и как ими пользоваться. Но и "наши управленцы" - это не лучшая часть того же самого "народонаселения", и благодарить их не за что.

Альтернативные проекты так же нужны. И самым первым проектом должен быть Образец государственности, соответствующий Образу жизни народа.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием