Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 19.05.2008, 22:44
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Задорнов. О русском языке и не только

Цитата:
Сообщение от Mihaylo
Автор темы чем и отличается, что плодит похожие абстрактные темы предлагая высказываться другим. Мнением мы и делимся, извиняйте что не совпадает с вашим.

Меня лично очень насторожило то что и авторы кобы считают этого персонажа полезным. А про кобовцев и прочих мирян я и не говорю - им на руках походи да сказжи правильные вещи - он уже в доску свой. Русское легковерие. Шуты при любой власти будут шутить, даже при окупации. Правда конкретно этот шутить может уже только в одну сторону.

Не отвлекаясь от сути темы. Скажите, уверенные, что конкретно дадут "положительные" монологи Задорвонда? Не как вам кажется, а что конкретно? Люди кинутся изучать историю своей страны? Нет. Он уже научил. Что тогда? Это как было, так и остается - шоу "под водочку". Он не расшевеливает зрителя, он его наоборот усыпляет. Эта патриотическая самоуверенность не дает полезного эффекта, если не сказать что вредна. Сейчас не юморить надо. Хватит состязаться в эрудиции, какое слово что значит. Как можно пытаться понимать управление и одновременно не прекратить верить во всякие "запрещенные шоу" патриотов перебесчиков и в прочие "битвы за русский народ" и остальные правильные слова не проводя анализа их реальной полезности??? Отделяйте желаемое от действительного. Да ему уже как личности нельзя верить, уже приводил примеры. Хотя для вас видимо это значения не имеет ... для вас враг скорее Никита да я. Сомневаемся.

Если говорить в историческом ключе, я считаю что помнить поражения своей страны много полезнее нежели победы. Делать это надо для того чтобы поражений не допустить в дальнейшем. Победы - это дела минувших дней, для последующего времени они к сожалению реально уже не помогут. Поэтому удобнее забыть то что в воинах не раз сдавали столицу (так, пустячок) да и крупные поражения, причину их "не помним". Что предлагает Задорнов? Он говорит как и говорил всегда, что у нас все хорошо, мы хоть и пъяные, тепреь еще и обманутые, но зато самые-самые. Ура!

Он нас к Турпоходу готовит.Когда случиться конец Света,выживут только славяне.Тогда из них соберут новый отряд.
Ответить с цитированием