Показать сообщение отдельно
  #1191  
Старый 20.04.2015, 14:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Пардон, пишу ответы по мере прочтения и по мере осознания прочитанного.
Хорошо, не нужно вас подводить к пониманию того что ветка есть отражение ваших внутренних животных.
Первый шаг к выздоровлению как говорится это признание наличия болезни. И ее идентификация.
Раз вы справились с этим это гарантирует ваше поднятие на следующую ступень, нужно только стремится и не бросать достигнутого.

Что, же напишу и свое откровение. (хотя и до этого ничего не скрывал)
Когда то была у меня такая проблема полового влечения. На тот момент перейти к действию мне не давал мой ум, всегда и везде прогнозирующий события до совершения дел. Четко понимал последствия абортов. Это можно было решить презервативом. Но я понимал что это не вещь, нужно разрушать духовные связи. Если два человека познакомились и стали близки это связь. Те кому нужно было перепихнуться без духовных связей (точнее забив на них) они не вызывали у меня никаких влечений, развратные натуры, курящие... В них никакого будущего. Портить духовно одаренных? Недопустимо.
Пока мне ненужна была семья, передернул и порядок. Влечение пропало, уровень гормонов в норме... можно дальше спокойно жить и трезво мыслить.

Сейчас моя избранница не обладает никакими выдающимися фигурами, волосы растут плохо, длинные вырастить сложно. Ну и т.д. (2 года встречились, 3 жили вместе, год женаты. Всего 6 лет)
Но она красива и стройна. Но и ничего особенного, она не вариант для животного строя психики.

Мои врожденные способности видеть в человеке его психологию, позволяли мне сразу отсеивать всех с кем я бы не хотел провести жизнь. И честно сказать это практически все люди женского пола. Поняв свою безнадежную ситуацию, стал снижать планку.
В один прекрасный момент мне показали фото одной девушки. Довольно точно описав ее психологию (чем вызвал состояние офигевания у друзей) принял решение познакомиться. Сейчас живем вполне счастливо.

Чем же она, единственная из сотен, мне приглянулась?
Ориентация на семью. И потенциальная возможность к обретению человеческого строя психики. (Тогда про КОБ я еще не знал.) В начале было тяжело. Мировоззрение было изгажено инородными программами типа романтики в розовых очках оторванных от реальности, многие стереотипы. Но я терпел. Показывал чем плохо то, чем хорошо это. Не навязывал ничего. В итоге примерно через 3 года я получил из довольно скандальной личности вполне стабильную психику, она избавилась от некоторых болезней.
Сейчас ей вполне доволен. Надеюсь и она мной тоже искренне.

На красивые жопы смотрю. На красивое запрещено смотреть? Но при этом у меня не возникает неотвратимое стремление всех тра..нуть. Прелюбодействие тоже не возникает, так как моя избранница меня полностью удовлетворяет.
Но.
Смотря на людей, привык смотреть в первую очередь не на жопы и бюсты, а на психологический портрет. В моем сознании сразу рисуется модель поведения человека. Вероятности тех или иных действий, тех или иных привычек, пристрастий...
Вообще прелюбодействие это грех. Это создание информационного запроса у эгрегора. Он ведь и ответит! Правда как посчитает нужным. Так, что осторожнее.

Если у вас возникают какие либо мысли глядя на других женщин, подойдите к своей жене и ... в хвост и в гриву ее... как вы там хотите... Будет довольна и она и вы и мысли левые пропадут.
Есть психологический барьер? Ну скажите ей все это. Скажите, что вам нужно ее тра..нуть ну во как позарез иначе лезу на потолок.
Когда животные инстинкты удовлетворены, создается окно свободы от них и можно поработать над личностными и духовными качествами. Поразмыслить...
Мы с женой получаем удовлетворение друг от друга. Без излишних извращений.
Если вам хочется чего то там послаще... это означает неудовлетворенность в чем либо, низкое духовное удовлетворение. Нужно искать причины и решать эти проблемы. Духовно обогощаться, тогда тяга к извращениям пропадает.
Что делать здесь и сейчас, когда еще личность не изменилась?
Удовлетворять свои инстинкты в тех формах каких вы этого обоюдно хотите. Но именно обоюдно.
Но не искать других женщин (мужчин), это очень плохо отразится на вашем потомстве и генетике.
Решите все проблемы у себя и у нее. И будет счастье.

Кстати я тут долго раздумываю нужна ли тема по определению психологии по внешнему виду человека? Но не решаюсь создать. Проголосуйте пожалуйста.
Ответить с цитированием