Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 18.03.2011, 13:14
Raven*NV Raven*NV вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 18
Raven*NV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Жизнь с каждым годом у простых законопослушных граждан становиться все хуже и хуже, а милионеров в стране с каждым годом все больше и больше, чиновников за взятки не сажают, их детишки сбивают насмерть людей их не сажают, силовики стали выполнять функции бандитов 90-х годов.
За все правление Путина кроме ходорка никого не посадили (и то еслиб не полез куда не просят, так бы дальше и ходил на воле). Если уж Путин не дает внешним "врагам" опустить страну, тогда почему внутри страны ничего не меняеться к лучшему а все дальше катимся в пропость.
Люди видят весь этот бардак и бесдействие власти по его устранению, отсюда и растет революционное настроение граждан по отношению к власти.
И ненадо щас говорить о том что весь этот бардак из за каких то там внешних "врагов" государства, если бы Путин реально хотел навести порядок то за более чем 10 лет ситуация в стране менялась бы к лучшему а не наоборот да еще такими темпами.

Живу в ХМАО, работаю механиком на автотранспортном предприятии обслуживающем нефтяников при районом коэфф в 70% и северной надбавке 50% получаю и не я один и не только на моем предприятии а почти на всех 15-17 тысяч рублей, милиарды тонн нефти добывается тут в год, а цена на бензин 26 рублей за литр 95.

Мне 26 лет, за все время смог отложить только 80 тысяч рублей, своей квартиры нет, машины нет. И какое меня ждет будущее с этой властью ? сколько это еще терпеть ? этим вопросом задаются каждый день 80% а то и все 90% населения. И не нужно тут никаких агентов цру и т.д. Та власть которая была создана Путиным сама себя и погубит без помощи из вне.
Вы меня простите просто уже накипело и при этом от прочтения того какой Путин молодчинка спасает Русь матушку от распада уже воротит.
Ответить с цитированием