Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 08.11.2009, 04:28
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
Радость Ответ: Предлагаем национальную идеологию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Полагаю, если Вы хотите обозначить проблему, ее хотя бы нужно точно обозначить. я - не российский народ, я - РУССКАЯ. и НА вАШУ НЕПОНЯТНОКАКОЙНАЦИОНАЛЬНОСТИ ИДЕЮ я не откликнусь - она мне чужая.
Есть такое желание ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а это по-человечески любить, рожать, творить, общаться, радоваться, познавать и удивляться – это БЫТЬ ЧЕЛОВЕКАМИ.
Можно это организовать в отдельно зазаборенном доме в виде семейной (клановой, тейповой) идеи, в отдельно огороженном городе – идеи города, в запограниченной стране (странной идеи за «зановеской» и только для наших)?

Думаю, нет, потому как БЫТЬ ЧЕЛОВЕКАМИ, ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ прерогатива всего человечества и это не идея, а уж скорее смысл бытия.

А пока, покуда не общаемся, а собачимся, не творим – свинячим, то и не живём, а соответственно психотипу своему умираем, обдирая наногахбезволосую шкурку друг друга отлаивая интересы собаководов, или по их воле за не должное, по их мнению, исполнение оных, а зачастую и захлебнувшись, пардон, в собственном дерьме.

Так уж есть, что корень рус, соображается со светом (русая коса – светлая, но это внешняя сторона), со стремлением к свету, к светлой жизни.
И так уж есть, кому открыт этот СВЕТ, тот конца ЕГО не ждёт, потому как понимает, что конец уж назрел, но никак не СВЕТУ, а тьме накрывшей до времени и глаза и умы наши.
А ОН был, есть и будет – УРА!!!
И не придумать ЕГО (смысл) и ЕЁ (идею), не доказать, а лишь почувствовать и осознать.

Пора вылезать из окопов, из конур и богаделен и не идея это, а часть (участь) в общем деле, плане, если хотите, смотрят уж на нас, ждут, а мы всё рядимся, бражничаем да скандалим.

Стыдно, право – это я про нас, называющих себя русскими (устремлёнными к свету), не пора ли проявить свойственное.

Только что досмотрел фильм «Освобождение», Берлин атаковали ночью светом прожекторов, и чего было лезть дальше своей страны, своего города, огорода, погреба.
«Ялта 4 февраля 1944 год.
Черчилль, Рузвельт, Сталин.
Сталин показывает фото:
- Это Аллен Даллес, это агент Гитлера, генерал Вольф
Рузвельт, взяв фото в руки:
- Могу Вас заверить господин маршал, что это встреча могла носить самый предварительный характер.
Сталин:
- Но, за нашей спиной.
Черчилль, тоже рассмотрев снимок и возвращая его Сталину:
- Неужели из-за этого мы потеряем доверие друг к другу?
Сталин:
- Пока все мы живы, нам нечего бояться, мы не допустим опасных расхождений между нами, но пойдёт 10 лет, а может быть и меньше и мы исчезнем, придет новое поколение, которое не прошло через всё то, что мы пережили, что будет тогда.
Ведь мы как будто собрались сюда, что бы обеспечить мир, по крайней мере, на пятьдесят лет.
И обращаясь к Рузвельту:
- Или я так думаю по своей наивности, господин президент?
На что Рузвельт ответил:
- Это действительно так, господин маршал».
В апреле 45-го умер Рузвельт, а через восемь лет и Сталин...

Мы пока живы.
Солдаты – освободители, где мы?!
Вой ведь, по всей Земле матушке, а мы идею ищем, оглохли что ли...

Или я так думаю по своей наивности?
Ответить с цитированием