Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 02.06.2013, 19:08
qxev qxev вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 155
qxev на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СВП-крыло.. эволюция (экраноплан + СВП)

Цитата:
author=finko link=topic=2330
Понимаешь хороший человек .

Я не хочу обогащаться , у меня все есть что необходимо для жизни представителя среднего класса Европы .

А инвестировать евро или рубли в то чем должны заниматься вороватые российские власти я ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочу .
1) вороватые власти, априори ничем другим кроме воровства - заниматься не могут, в принципе

2) соответственно, ждать от них "чем должны" - смешно ( а обижаться на них, за то что "не занимаются чем надо" - просто глупо)

3) тем более "принципиально не делать ничего хорошего, чтобы наказать вороватые власти"...

это вообще из разряда "чтобы бабке насолить - я пойду уши отморожу"

4) ...в том и дело, что социальному слою "у меня все есть что необходимо для жизни", принципиально до лампочки - любые инновационные проекты ( в результате чего Россия веками и пребывает в технологической попе мировой цивилизации)

абсолютный похренизм состоятельных слоев - в области технического прогресса "мылой родыны"

и это - ключевая причина неизбежной деградации России ( с последующим ее развалом, по типу римской импэрии)

5) проект Р-ЭКР плавно распространился в формат научно-прикладного исследования феномена "гибели нации, как следствие ее же принципиального нежелания способствовать собственному же техническому прогрессу"

в реалтайме, проводится масштабный психологический эксперимент

вводные
на обозрение ТЫСЯЧ состоятельных русскоязычных людей выдвигается Проект:
1) безубыточный
2) технически реализуемый
3) с запуском от одноразового стартового вложения
4) с минимумом "административных зависимостей"
5) с халявной логистикой ( за счет авто- яхто- структур)
6) с уровнем прибыльности, 50% годовых минимум
7) с возможностью немедленного встраивания ( в ту же рекламную сферу)

реакция этих "тысяч лучших людей России"?

- нам не интересно..

вопрос:

этот народ можно считать жизнеспособным? имеющим "долгосрочные исторические перспективы"?
Ответить с цитированием