Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.03.2010, 06:53
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Да и паспорта в общем то Крестьянам в деревнях выдали только в 1974 году, повсеместно! Но и до этого времени, уехать из деревни не представляло сложности для специалиста, который получил образование в профтех училище или еще где.
Ух-ха-ха-ха
И как бэ это он его закончил то без паспорта? Или для этого у него особая фамилия должна была быть? Как вот у етого:
Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
у меня дед из деревни в конце 30х свалил, никаких проблем это не составило
Куда он свалил, в НКВД служить? Или этапом по шпалам?..

Смешные вы люди, емана...

ОТРИЦАТЬ ФАКТ ТОГО, ЧТО БЫЛО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ПРИ СТАЛИНЕ, И БЕЗПЛАТНЫЙ ТРУД, ЗА ПАЛОЧКУ В ЖУРНАЛЕ, ФАКИЧЕСКИ ОБОЗНАЧАЮЩИЙ РАБСТВО, КОТОРОЕ ОТМЕНИЛИ ТОЛЬКО В 74м году 20го века(!) - только компрометировать себя... Вы конечно все очень ловко перевираете, круто работая по историческому приоритету, но загвоздка в том, что живы еще участники тех событий.
Спешка уместна только при ловле блох, а работать по историческому приоритету, это вам не в тапки гадить, тут, ёмана, осторожность некая необходима. Или вы уж совсем нас неуважаете, считая что нам, быдлу, можно впаривать все что угодно, и мы это сожрем сразу же и с большим аппетитом? "Допустим, назовем это переподпрыгиванием"... б-гы-гы

Я все больше задумываюсь: а чо я ваще делаю на этом форуме?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием