Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 19.09.2014, 14:10
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Что есть самый мощный генератор? Быстрота ручья или ширина реки- что мощнее?
Что мощнее скорость или ширина?
Вот это риторический вопрос.

Плотно ли кушать утром или нет?
Думаю, что утром стоит кушать каши. Я так и делаю. Соразмерно предполагаемым нагрузкам. Если работы предполагается много, то можно немного побольше скушать, но не плотно и не обжираться. Завтракать тоже пропорционально. Особенно за этим стоит следить если у вас полная фигура и все лишние калории моментально отложатся. (Нарушен обмен веществ.) Если же вы худая, энергичная. (как я, худой, энергичный), то вам об этом сильно не стоит беспокоиться потому, что лишняя энергия аккумулируется не в целлюлит.
Что правильней, кушать по режиму, кушать часто или редко, не знаю.

Диетологи говорят, что фрукты нужно кушать после еды и есть такая культура. А вот Жданов говорит, что нужно наоборот, с начало фрукты а потом тяжелая еда. И этому я нашел множество подтверждений. Фрукты содержат вещества помогающие пищеварению, следовательно он прав. И заметь те дети сперва тянутся к фруктам, но мы им запрещаем!
Кушаю так уже несколько лет и могу заявить, это работает. Попробуйте.
Тут я думаю диетологи точно не правы.

Сахар тоже не ем уже несколько лет. Реально болею меньше, кариес практически замер в развитии! Заменил на фруктозу.

Раздельное питание тоже считаю не пустым звуком. Если вы посмотрите на то чем расщепляются белки, чем углеводы и посмотрите химическую формулу реакции кислоты со щелочами, вы все поймете.

Так же не пью кокаколу, любые газированные отравы. Алкоголь. Не курю.

У меня множество фактов, в том числе и проверенных на себе и друзьях.
Но методологии к сожалению нет. Чтобы системно это все изучить нужно построить институт по таким проблемам.
Ответить с цитированием