Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 28.01.2011, 11:59
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Да,я про вас точно угадал - вы батенька "ученый",да ещё "технарь" -это не лечится...
ес-но, куда нам до высоких материй, так сказать приземлённым инженерам, механикам и т.д. Из них не сделаешь корабль или ракету - там нет научно-технических знаний и это в корне не лечится по определению.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
просто не хочу терять время на споры в русле Теории Дарвина(ученого или фрауда???)
конечно не хотите - я ведь вам выше предожил продемонстрировать какие-н факты из "методики Бронникова", при чём не пустословие, а скажем чётко зарегестрированные научным миром факты с описание методики эксперемента, аппаратуры регистрации и т.д. Но ничего этого нет - ибо в противном случае вы бы не парились писаниной тута просто привели бы такие примеры и заставили нас бы вл всё это поверить.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Ведь вам надо всё пощупать,как материалисту-атеисту,а это уже прошлый век.
Вы вместо того, что бы ярлыки развешивать - лучше бы привели доказ-ва справедливости методик Бронникова, а не словоблудие в стиле "прочитавший да узрит"© А про пощупать - так простите, любая теория и методика должна подтверждаться эксперементально ибо иначе ей грош цена. В этом суть научного метода. Вы просто не понимаете разницу между наукой и той мистикой\шарлатанством\псевдонаукой которую творят все эти люди. (я выше приводил ссылки на соот-й сайт)
ЧЕРТЫ И МЕТОДЫ НАУКИ
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Вы же меня представляете лохом с высоты своего "высшего технического" ,хотя и я с высоты своих двух высших технического и экономического могу более уверен в вашей ограниченности.
вообще то "лохом" я вас не представляю ибо отталкиваюсь в споре не от метода "перейти на личности" а от того факта, что вы сами, как сторонник методы божественного Бронникова ничего не может представить о ней по факту - никаих достижей, открытий, тех.усторйств - только разговоры о высоких материях. И, если у вас действительно всё ок с головой, вы должны были бы давно уже задать себе вопрос - где всё это!?
И лишь из неспособности к такому анализу вытекает что возможно вы "немножко лох" - не сташно купиться поначалу на фокус, страшно так и остаться в плену этого фокуса навсегда.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Не ужели думаете,что только вы лопатите интернет.Умерьте гордыню!Не считай всех с другим мнением за слабоумных...Перед тем как приступить к занятиям я перелопатил уйму информации, включая ваши "древние"ссылки (у меня есть время ,т.к. работаю офицером на иностр.торговом судне),только видео лекций Бронникова на 100 часов.Кстати действующий профессор Ефимов верит в теорию торсионных полей или он тоже лох?
во-первых, если у вас есть время, что же вы не приведёты факты о данной методе? Взяли ьы и убедили нас...
во-вторых, теория торсионных полей так же не поддерживается наукой (т.е. на вашем языке это именно лажа) - расписано всё тут:
Торсионные теории
По линку приведено куда фактов, статей и объяснений почему торсионные поля "как сама теория торсионных (аксионных) полей, так все подобные, на самом деле не описывают никакие стороны реальности, и составляют совершенно отдельный и самостоятельный мир иллюзий, такой же как мир религиозных или мистических теорий, которыми активно пользуются те, кто стремится получить определенное влияние в определенных областях. И находится огромное число достаточно доверчивых людей, которые в это верят потому, что нашли в своей душе отклик приводимым аргументам. Людей наивных, или не способных или просто не желающих самостоятельно разобраться в этих теориях."
Сразу обращаю ваше внимание (в который раз уже), что для оспаривания информации приведённой по этим ссылкам вам придётся не просто "жечь глаголом" тут, а излагать любимую вами методу с доказательной базой в полном соот-и с методиками принятыми в науном мире ибо в противном случае ничего кроме словоблудия мы от вас не услышим.
Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Особо умиляет фраза из вашего поста :"реакция научного мира "-это кто- технари из Академии Наук РФ ? Не парьтесь ,уважаемый, у каждого своя сермяжная правда...
Как я уже вам выше говорил, вы не понимаете суть науки (и научного метода) и соот-но просто не можете отделить правду от лжи. Ссылки все выше почитайте - может проясните что-н для себя.
Ответить с цитированием