Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 06.08.2014, 16:10
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 592
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Благодарю Владимира Коваля за развернутые ответы и за акценты на некоторые моменты.

Могу только добавить следующее. Негребе дали вещать информацию в Славянске два дня. Потом запретили. После долгих переговоров опять дали разрешение, но на следующий день на гору, где стояла вышка зашли украинские войска. Наверное совпадение.

Также нескольких наших соратников держали в подвалах, по той причине, что они распространяли информацию о механизмах народовластия. Хорошо, что живыми оставили, а другие люди исчезали бесследно.

Под прикрытием сопротивления киевской хунты многие местные бандитские группировки в том же Славянске занимались рейдерством и отъёмом имущества.

Сейчас же спустя несколько месяцев Стрелков наконец вспомнил об идеологии и наведении порядка. До него или его кураторов наконец дошло. Скорее всего, фильмы того же Негребы дали этому толчок.

Я не могу утверждать кто такой Стрелков - военный романтик или наемный военный, но и не могу ему доверять.

Как было замечено ранее Губарев и многие другие - это куклы. Некоторых кукол отстранили, так как уж сильно были они раньше скомпрометированы, а другие остались.

Думаю, что ситуация должна начать проясняться в конце августа, в начале сентября.
Ответить с цитированием