Показать сообщение отдельно
  #1379  
Старый 27.01.2017, 00:59
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатиев, между нами имеются значительные отличия. Похоже, я Вас интересую больше информации, то есть вы придаёте особое значение источнику информации. У вас в отношении меня возникают мысли, что я кем-то управляем, и знания мне дают с определенными искажениями или порой "нарисуют", что хочу.

Меня редко интересуют авторы информации, меня в значительной мере интересует сама информация и насколько она стыкуется с известными знаниями. Нет старания запоминать авторов идей и теорий. Меня сильнее интересует, что и для чего применяется в конструкциях. Меня интересовал порядок изобретения новшеств, а сами авторы мне мало интересны, я же непатентное бюро.
При возникновении нестыковок «точки зрения» и новой информации, выясняю, что искажено, в чём ошибка? Бывает по разному, иногда известные знания приходится пересматривать, иногда предложения отстранять. Причины отстранений тоже бывают разные, часто предлагают чужую тему, меня интересует одно, а меня стараются втянуть в другое, например, в конструирование «вечных двигателей», или в националистические движения.

Вот и с Вами предпочитаю вести общение по теме письменности.

В отношении ловушек посмотрите вокруг, например с точки зрения письменности, с точки зрения истории, науки, во ловушки. Люди сколько в них сидят?
Ответить с цитированием