Показать сообщение отдельно
  #1291  
Старый 18.10.2015, 20:21
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатьев, вас понял.
Обратите внимание, энергия эмоций вторична, она проявляется, как энергетический ответ восприятия. Проявление эмоций и называется
ЭГРЕГОР – показывается энергия Духовного стремления (ЭГ), рождающая изменения (РЕ) Духовного стремления (мечту) Образа Рода (ГОР).
ГОРЕ – Духовное стремление Образ Рода изменить. То есть, недовольство Образом Рода, просто недовольство чем то.

Сравните значение эгрегора, проявления эмоций, и Образа, Духовного проекта, из которого образуется объект, или ещё что то, например, система управления чем то. Даже зная это, и всё же, последователи КОБ цепляются за эгрегоры. Когда К.П.Петров создавал «Тайны управления человечеством», когда создавалась КОБ, об Образах небыло информации, и я о них ничего незнал. Зачем сейчас цепляться за эгрегоры, когда выяснилось, что они такое?

Для меня ответ очевиден. КОБовцы непризнают жреческого управления, осуществляемого ими Образами. Если вместо Предиктора помещается жрец, то меняются только цели, и жрецами прячется методика правления. Жрецам выгодно, чтобы люди незнали, что ими управляют «духовно падшие люди». Методика жреческого «возвышения» проста, неможешь возвыситься сам, понизь окружающих, и сам окажешься на «высоте». От их Образов непрекращаются войны, убийства, рушится Природа, уничтожается Человечество, и всё для ублажения жрецов, для упоения их Властью. Людям и невдомёк, что это жрецы отводят мысль людей от восприятия Образов, отводя на взгляд от основного, уводя взгляд на эгрегоры, на последствия, на следы от деятельности их Образов. Образ войны, как трактор по полю, ходит по Странам, по жизням людей, а мы будем изучать последствия.

Хорошо, давайте изучать трактор по его следам, оставленным на поле, оставленных сельхозтехникой, по его следам на дорогах. Изучая следы, мы много чего поймём? Предполагаю, что нет. Жрецы это знают, поэтому часто направляют людей изучать последствия, уводя от самого объекта.

Своё отношение к эгрегорам пояснил, и возвращаться к ним нет желания.
Людей тяготеющих понятиями эгрегоров считаю случайными в теме, незнающими темы. Вступать с ними в выяснение отношений необязательно.
--
Подавление эмоций, считаю опасной методикой решения проблем. Иногда полезно притормозить эмоции, чтобы притормозить развитие ситуации, чтобы контролировать ситуацию. Полностью подавлять эмоции опасно, это равнозначно отказу от Духовного обучения, и Духи могут применить более жёсткие методы обучения.

Притормозив, и осознав ситуацию, мы начинаем действовать осознанно, это и является целью учёбы. Как только мы понимаем происходящее, нет нужды сдерживать эмоции, эмоции сами балансируются, ситуация успокаивается, и нам нет нужды проявлять к своим чувствам насилие. Многие сторонние, понятные ситуации становятся неинтересными, мы прошли, какой то этап обучения, и нам неинтересно «сидеть» в учёбе второгодниками. А кто то ещё учится, им это нужно, и зачем нам в это лезть?
--
Анна10
Да, животное как производное от живое. Смотрите различия слов.
ЖИВОТ, ВОТ – подаётся Образ тверди Духа. Покушал, и утвердился Духом.
ЖИВОЕ, ВОЕ – подаётся Образ жизненных изменений. Покушал и триедино изменился. Буква
Е – показывает изменения объекта во времени, таким свойством обладают живые объекты. Мёртвое тело тоже меняется, но неосознанно. В мёртвом нет живы, оно меняется мерой, оно просто возвращает накопленную в себе энергию и материю.
--
Понимаю, что учусь, и в этой теме тоже, люди мне помогают. Понимаю, что спешу.
Хорошо, если учась попутно кому то помогу.
Ответить с цитированием