Показать сообщение отдельно
  #1244  
Старый 06.06.2015, 08:37
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Самвел, здравствуй.
Противников можно оставить в покое, они поймут позже, а вот что поймут, вопрос серьёзный. Поймут то, что стремились понять. Цели в них разные, вот и поймут разное. Боги без ответов вопросы неоставляют. Ни все готовы ответы понять и принять. Они нехорошие и неплохие, просто неготовы ответы понять и принять. По себе знаю. Значение буквы Х мне объясняли полгода. Непонимал и всё тут. Помучались со мной Духи.
Вот и эти участники непонимают, как я непонимал. Придёт время, поймут.

Не было непонятно, как это, «свойство Духовности есть или нет, а больше меньше нет такого». В материальности можно иметь чего то больше или меньше, а в Духовности нет больше/меньше. И понял это, осваивая методику остановки мысли.

Когда начал осваивать метод остановки мысли, метод погружения во Тьму, выяснилось, что погружаясь в особое состояние, преодолевая Страх, достигается погружение до какой то ступени состояния, и Страх останавливает погружение. Из достигнутого состояния легко выйти, а вот в следующем погружении легко достигается ступень состояния ранее достигнутая. Это и значит, что это свойство Духовности в вас уже имеется, содержится в памяти.

Погружение в следующие глубинные состояния, осуществляются опять в преодолении, и достигаются или нет. Удивило то, что при очередном погружении, недостигнув освоенного уровня, чего то испугался, и всё, нет свойства, Страх его закрыл, и нужно осваивать погружение как вновь. Хотя знаешь, что там опасности нет и состояние знакомо. Просто, повторное обучение легче даётся. То есть, Духовное свойство есть или его нет.

Непрочувствовав, незная всего этого, люди стремятся такую информацию оспорить, без осознания информации. Значит непришло время для их понятия, понять что часть слов
ДЕ – показывает изменение Духовности только в одном направлении, в обратном, потому что для прямого действия нужно приложить особые силы, а движение обратно само получается. Или часть слов
ДИ – показывает достигнутую Духовность и ещё что то.
ДО – показывает Духовность Образную, показывается Духовность Образа объекта. При этом нет значения материальности объекта.
ДА – показывается одно единственное первичное материальное проявление Духовности, Согласие. Если нет согласия, ступень Духовности исчезает (уже объяснял).
ДУ – Духовность У чего то, у какого то объекта.
ДР – показывается определённая Духовность, что то рождающая.
И т.д. и т.п.

Противники темы стремятся разрушить тему информацией, «где то там, что то там, кто то, что то сказал, и т.п.». А куда деть чувства, которые показывают что к чему, куда деть накопленный опыт?
Когда состоянием что то воспринято, а мне утверждают, что это ни так. Мне что? Слепо подчиниться их хотелкам?
Согласен, что у них что то ни так. Возможно потому, что ни тем поисковиком пользуются.

С мой точки восприятия, это их путь, и ни мне его оспаривать, ни мне о нём судить.
Ответить с цитированием