Показать сообщение отдельно
  #1131  
Старый 16.04.2015, 14:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ох и тяжелый вы человек... похоже это вы "слегка «особенный»". Нужно применить смайлик "фейс палм".

/Просто любовь, это чувство, которое кому-то дано, а Сущность Любовь, это источник, дарующий любовь./
Спасибо за пояснение. Думал это одно и тоже. Это часть вашего мировоззрения. Так же как и то что физическая форма божественного образа имеет форму шара.
Это все часть мировоззрения. Прошу рассказать, получаю ответ, что это к теме не имеет никакого отношения.
Раз не имеет продолжайте получать вопросы пачками.

/Чего было тащить картинку из сайта Дмитрия Москаленко? Что, нельзя было дать ссылку? И какое она имеет отношение к любви?/
Да? Это сайт Дмитрия Москаленко, только от вас узнал. Но и сейчас мне до него дела нет. В интернете нашел иллюстрацию к вашим объяснениям духа и души, которое совпадает с вашими объяснениями. Где размещена эта картинка мне по барабану.
Поэтому и отношения к любви она никакого не имеет.

/Вот подобными искажениями вы надоели. Выдумываете всячину и тащите её в тему. К чему прёте в тему иероглифы, и всякую *****? Они нужны здесь, как коз...
Вы что? Совсем русского языка непонимаете? Непонимаете, что речь идёт об основах русского языка?/

Ну обсудили про иероглифы. Вам от этого плохо стало? Это имеет отношение к письменности.
В теме нельзя проводить сравнения? Нужно зациклиться на образах букв и изолироваться от всего остального?
Если умеете читать, то прочитали, что я написал ровно то, что писали вы! Поэтому какой тут криминал? Или вы уже отказываетесь от своих слов?
В обсуждении квинт эссенцией является правило: Чем меньше букв в алфалите тем длиннее слова и наоборот.
Это вы писали, двумя десятками страниц ранее.

Кто читать не умеет? Вы и сами хорошо себе вредите и без посторонней помощи.
Кому нужно попариться в бане?

А я бы хотел обучиться. Но даже не знаю, возможен ли диалог инопланетянина с бараном? (Вопрос риторический, параллели между личностями не провожу. Никого не обзываю бараном и инопланетянином.)
Ответить с цитированием