Показать сообщение отдельно
  #1127  
Старый 16.04.2015, 10:34
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Если кто-то заявляет, что он сторонник чего-то, например Мира. Сразу, помощники Люцифера явятся, и проверят, справедливость вашей похвальбы. Например, вы радуетесь Крыму, тогда карательный отряд называют «Крым» и начинают вредить, и сразу выясняется, вы сторонник Мира, или ещё чего-то. К тому же, отряд с таким именем с недовольных людей Образом отряда качнёт «энергию жизни», и будет существовать энергично вредя.
Или кто-то заявляет, что он бросил пить, курить, то помощники Люцифера быстренько организуют соблазн.
Здравия желаю, Владомиръ. Могу из своей жизни привести подобный пример. В феврале этого года разговаривал со своей мамой об эпидемии гриппа в нашем городе. Мама с большой уверенностью произнесла фразу о том, что у неё никогда не было высокой температуры при заболевании ОРЗ или гриппом. Я это отметил про себя, однако ничего не сказал. Через день она слегла с температурой около 40 градусов. Уже прошло 1,5 месяца, как мама переболела. После болезни у неё пропало обоняние. После выздоровления в разговоре с ней, я сказал, что утверждать такие вещи, значит сознательно подвергать себя опасности.
Ответить с цитированием