Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 01.11.2013, 14:26
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищем ГП или мировую закулису вместе

Цитата:
Сообщение от Varvar
У вас новые данные, посланные вам самим господом богом или цру?

Всё, что я пишу, это всё из КОБ, вы же говорите отсебятину, ну если уж говорите, то тогда подтверждайте чем нибудь, а не просто ляпнуть ради флуда.
По моему это ясно, что нет никаких четких пунктов, спец штабов, конкретных личностей и тому подобного (есть, но, что это дает? ИМХО ничего.). Это целая система, которую просто застрелив представителя ГП или разбомбив лавочку, отключить нельзя. ИМХО.

А можно говорить только то, что пишет ВП СССР? Это цитатная догматика?
Я не ляпаю ради флуда и не повышаю тон, просто вы не первый кто ринулся искать этих злостных кукловодов


Цитата:
Сообщение от Varvar
Это и без семинаров понятно, но некие ключевые пункты всё равно должны быть.
Ну есть, и чего дальше? Они меняются постоянно. Вот Ротшильды переехали на ПМЖ в Китай (Чем вам не ключевой пункт, сейчас как раз там события разворачиваются), Рокфеллеры остаются в США (или Канаде, я не помню), полно таких же и в Великобритании, Германии и много где. Натаниель Ротшильд вот у нас рулит в РОСАЛе. Ну так и чего дальше то? Сплотимся дружиною бить их дубинками в подъезде? Или это отсебятина, в КОБ так оперативно эти данные не появляются?

Цитата:
Сообщение от Varvar
Где это мы такое говорим? Внимательно читайте.
Схема Толпо-Элитарной Пирамиды.
В первой же строке записаны как 22 иерофанта Рокфеллер и Ротшильд.
Читаем внимательно!

Или у вас другое мнение?
Ротшильд и Рокфеллер это "мировые кланы (элитные бараны), которые управляют в меру своего понимания в своих интересах"
Кто же тогда эти 22 иерофанта вот вопрос?
Ответить с цитированием