Показать сообщение отдельно
  #625  
Старый 21.11.2016, 06:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Болезненное ощущение тревожноеума не надосам создал. Да сам. Сознательно. Мне другое не по душе. Другим я сыт по горло. Другим меня пичкают каждый день ежесекундно. Чуждое другое. Пропитало. Живёт в душе
Настоящее другое
Отличное от насаждаемого чуждого. Привнесённого.
Говорухин. Вы ближе там… к делу. Спросите Ланового. Душа офицера. Вы только понимаете
Какое НАШЕ.
Верните, пожалуйста, ДУШУ ВЕРНИТЕ. Даже комфорта не надо….

На 70 тысяч жителей городишко. Улица наша, родительский дом, соседи. Многое меняется и дело не в застройках даже. Меняется атмосфера. Улетучивается родная, знакомая с детства. Уми…умерли многие российские деревни. На другом конце света понаехали, понабежали несчастные эмигранты. Вот, это, такое, теперь и у нас. Сосед вот поселился откуда-то с южных окраин. Работает, строители. Пасынок наркоман. Не прекращаются, ходят вязанками к этому двору… пропащие щенки, на молодых людей ничто давно не похоже. Отчим их и бьет и гоняет матом на всю улицу, и пинками, победить не может. Вот, смотрю, наш район весь. Ниже к речке улица. Там жил дед винокуров. Лошадка, плуг. Доброе. Далёкое. …Выше. Всюду поселяются
Эти несчастные «»южане.
Это комфорт?

Это комфорт?

Дискомфорт. Это процесс.
Остановите. Пожалуйста. Всем, чем только сможете.
Этим людям хорошо там. Только там, где они родились. Родина их там.
Это общая картина погибели. И ВЫ меня хорошо понимаете. Я совсем не нагнетаю ничего плохого, просто говорю о родном.
Малахов, ведущие. Если у вас …болит душа, пожалуйстаприсоединяйтес
Ответить с цитированием