Показать сообщение отдельно
  #2245  
Старый 13.02.2018, 15:26
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
1
В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?
2
Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
Бог есть, но он не у тех в клетке, кто эту ересь писал. Да и вообще библия его таким отражает что даже страшно местами, а тот ли это бог? Или это тот которого изгнали, эту книгу подсказывал как писать. Хотя верующим без разницы, ибо веруют (кому, им тоже походу без разницы).

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
+1) только взрослые и дети не субъект в буржуазном обществе. За редким исключением конечно. Ну конечно если вы буржуй ), то определённое воздействие вы и ваши дети сможете оказывать.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
. Мне интересно, почему в интернете нет никаких умных сайтов. Вот хороший сайт-другой мир, нужные темы. И почему он заглох?
. У человечества кризис ума? Зашло в тупик.

. Интернет это материализованная ноосфера. Что происходит в человечестве стало наглядным. Уход с пути познания, затишье перед бурей. Оставшиеся начнут мыслить на новом витке.
Умный сайт - как мозаика собранная в картину. КОБ в какой-то момент стала такой мозаикой, сейчас эта картина дополняется и формируется новая. Всё будет.

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
тихонова, нашел вариант появления чувств и секса из "головы":
https://www.youtube.com/watch?v=Vsg6H5--Uec

Да, я такое испытывал. Но думал, что что-то со мной неправильно.
А тут, оказывается, есть люди, которые давно знают это в деталях.
Восток, вы ж деткам на лекциях так хорошо рассказывали как это всё в голове появляется, чистая биохимия и развитие в движении. А у тёти вообще всё в голове чистая "метафизика". Т.е. фотография того что было, есть и будет , практически неприменимая вещь, это в определении прописано что с эмпирикой там всё плохо.
Ответить с цитированием