Показать сообщение отдельно
  #427  
Старый 23.12.2013, 17:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
рассмотрим значения ... подробнее
Я все вот этого и добивался. Все чем подробнее тем лучше.

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
«может крыша съехать с катушек»
За это можете не беспокоиться, я прошел через разное и такое что осмыслению не поддается. Огромная прорва информации для меня не страшна, особенно если она осмыслена и упорядочена. Я сталкивался с разрозненной противоречивой информацией огромных объемов, пока вроде с ума не сошел.
Но за других говорить не буду, если вы опубликуете прорву, может и будут жертвы

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Раз у нас возникают разногласия, значит мы имеем разные мировоззрения, и в чём-то они несогласуются, при желании, это исправимо.
Вот. Именно это я и говорил.

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Вам нужны только прямые толкования слов.
Ну может и непрямые, но понятные мне, на понятном мне языке. Это требование действительно для любого человека. Особенно для тех у кого мировоззрение сильно отличается.

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
У меня возникает вопрос:
– А, сколько раз нужно сказать, что Образ – это проект, только мысленный.
А проект, это что? В проекте что, нет информации?
Столько, сколько нужно для достижения эффекта. Без обид.
Вообще проект может содержать испытания, полезные модели, макеты. Но по сути они нужны для утверждения (подтверждения) информации проекта. Если это не учитывать во внимание, тогда да - проект по сути это всего лишь набор информации об объекте/процессе.
ИМХО справедлива формула:
Объект/процесс = информация + материя.
Я всего лишь перевожу на понятный мне язык. Причем может быть такой эффект, вы можете говорить почти теми же словами, что и я, но понимания может и не настать.
Вот я уточнил более детально и стало гораздо понятнее.

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Следующее. Вы привели цитату из Сообщения от Ковбоец, "Выбор между добром и злом", пост 56.
И я непонял, как из «выбора пути» вы выяснили, что совесть делает людей рабами, и что имеющим совесть она не позволяет творить то, что творят рабовладельцы.
Эммм... Извините, что начинаю с вопроса, но вы знакомы с ДОТУ и КОБ?
Такое ощущение, что нет или очень поверхностно.
Как бы то ни было, разъясню. Имеющие совесть ни грабят, ни убивают, ни обманывают и т.д. А без этого, в большинстве своем (ИМХО есть и исключения, Путин например выходец из КГБ), в толпоэлитарном обществе нельзя подняться по пирамиде вверх. Стать элитой или пройти во власть. В этом им мешает совесть. Поэтому если у человека есть совесть, то он в таком строе обречен оставаться в нижнем слое пирамиды (Толпоэлитарной пирамиды, изображенной на долларовой купюре), то есть быть рабом в системе.
Ясно нет?

Вот Ельцин например интересовался только властью, на это и напоролся. Ему было пофиг в какой строй вводить страну, в колониальный, полуколониальный, хреноколониальный... ему было пофиг, его интересовала власть. Есть еще куча примеров, я думаю они вам все известны.

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
А вот я так понимаю, что выдавая вам только известную мне информацию, и не применяя принуждение и шантаж, я делаю нас свободными и независимыми друг от друга. Я вам информацию дал, вы её поняли или непоняли, нет важности
Я и прошу вас, дать как можно больше известной вам информации, потому, что от этого зависит глубина понимания.
Мнения... ну это вопрос спорный. Вы изменяете мировоззрение окружающих, а истина может быть только одна. Поэтому она может быть достигнута только рассмотрев и отфильтровав мнения всех.
А в ваши дела это ваши, тут вы совершенно правы. И про совместное я тоже соглашусь.
Я, вот только замечу, что дело этой ветки как ни крути общее (и ваше в значительной степени)!

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
С чего вы взяли, что каждая буква это базовый смысл. Вы прилепливаете к моей информации свои определения, и получаете свои толкования, а после говорите, что вам что-то непонятно.
Я так понял. Не пытался специально ничего прилепить.
В таком случае не могли бы вы пояснить алгоритм построения смысла из 157 букв?

Дальше позже отвечу.
Ответить с цитированием