Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 05.05.2013, 19:47
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатьев - #165, вы меня озадачили. Рад тому, что вы поняли духовность материнства. А озадачили вы меня, отнеся материальность к плохому. Может всё проще, может я вас неверно понял?

Поймите, во всех объектах важно Триединство, важна целостность, единство Духа, Души и Тела (материальной части). Это триединство показывается знаком
I – знаком Один, знаком самодостаточного, самовлюблённого материализованного объекта, сосредоточенного на самом себе.

Этот знак Триединства содержится во многих знаках письменности – Р, Б, Ь, Ы, Ъ, В, Т, Г, Е, И, Й, П, Ц, Ш, Щ, Ф, Л, Д, Ж, Ч, Ю, Я. Исходное состояние материализованных объектов, это их Триединство, а отклонение от триединства создает движение к чему-то. Сосредоточение только на одной части Триединства, сосредоточение только на чём-то одном приводит к разрушению объектов, приводит к тому, что принято называть плохим. К плохому результату может привести преобладание над Триединством одной Духовности, одной Душевности, или одной материальности. Сейчас многие люди сосредоточены только на материальном. Так же, имеются люди сосредоточенные только на Духовности, только на Духовном, на Душевном. Не вдаваясь в подробности, нужно признать их право выбора.

Вит - #161, в нашей местности были проблемы со связью, и только сегодня ознакомился с вашим сообщением.
Не моё это дело оценивать чью-то деятельность. Нет смысла спорить, когда имеется практический опыт. Прибив пальчик молоточком, захочется не спорить, а пальчик полечить. Спор, это методика философов, а я практик, поэтому мне эти околонаучные измышления мало интересны. Знать их желательно, а спорить непонятно о чём, нет смысла.

Вы сделали вывод, что «я остерегаетесь любым возможностям изменения своего Мировоззрения, так как я стараюсь высказываться теперь только в своей теме-ракушке». Вы считаете, что «моё мировоззрение сформировалось - и изменениям не подлежит». Ну что ж, считаёте как хотите. Если бы так было я бы не обучался, Это состояние остановки роста, в русском языке называется
СТАРОСТЬ – стал рост. Имеется ввиду и остановка роста Духовности.
Учусь, и знаю, что знаю мало. Знаю, действие предвзятости.

Вы сообщаете, что существуют и другие модели Мировоззрения. Согласен с вами, и знаю их не одно, их множество. Только это МОДЕЛИ и ВСЁ, а что практически? Будем спорить, или практически, что-то делать?

Вам говорят, что спрятанная умниками информация доступна для восприятия, вам говорят, что информация о прошлом хранится в Духовном Плане, и вам говорят, как её воспринять. А, вы о чём? О может быть?

Хотите философствовать? Философствуйте! Только знайте, впереди философов идут ПРАКТИКИ. Следом за практиками идут ЛЮДИ. Среди людей находятся ТЕОРЕТИКИ, и опыт практиков запаковывают в теории. И вот уже, из неудавшихся теоретиков образуются ФИЛОСОФЫ (умники), сеятели недовольства. Основная деятельность философов начинается с выращивания СОМНЕНИЯ, а вдруг, что-то не так?
Когда сыт, пьян, нос в табаке, и сиська в руке, можно и пофилософствовать.
Высшая ступень философии – поиски истины. А, что такое истина, мне известно.

Вы высказали недовольство паслёновыми растениями, а я вам сообщил свой практический результат энергетических взаимодействий, Наше согласие, или несогласие, на физику энергетики не влияет. Можете спорить, философствовать, писать законы, создавать модели, теории, а энергетика будет действовать в соответствии со свойствами Вселенной. При энергетическом недостатке ваш Дух, ваша Душа, зачерпнёт всю доступную ей «Энергию Жизни» из детей, из родителей, из родственников, независимо от вами проповедуемой морали, независимо от ваших понятий. Каждый алкаш, приняв очередную дозу, найдёт способ «качнуть» из кого-то «Энергию Жизни».
Вот так, из «Образного восприятия», многое видится иначе, поэтому часто нет места спору.

И мясоедство делает людей энергетическими вампирами, а они придумывают множество методик извлечения (добычи) «Энергии Жизни» из людей, из животных, из чужой Природы. Какие могут быть споры, если болезнями проверено?

Изучая энергетику, выяснил, что законов гуманизма там нет. Энергия всегда НАЧИНАЕТ ТЕЧЬ туда, где её меньше, определённый период, ПО ИНЕРЦИИ ПРОДОЛЖАЕТ ТЕЧЬ туда, где её много, и ВСЕГДА ТЕЧЁТ в отстающий во времени объект. Вот и получается, что некоторым субъектам выгодно отставать энергетически, выгодно философией, законами, выкачивать «Энергию Жизни» из людей, добывающих «Энергию Жизни» в своих Садах.

По предмету «Обществоведение» у меня в аттестате оценка пять. А когда начал изучать «Энергетику Жизни», то выяснилось, что в общественных правилах много боломутства, ничего общего не имеющего со свойствами Природы. Выяснилось, что и самой Природы то нет, выяснилось, что и это обман.

Что-то хотите узнать от меня, спрашивайте. Что смогу разъясню.
Ответить с цитированием