Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.03.2013, 00:10
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Таисия, никто вас не пленит.
Посмотрите, в теме речь сообщаю не о звуках речи, не о буквах письма, речь идёт о знаках Образности. Наши предки заложили в письменность информацию о миропорядке, эта информация скрывалась от людей, потому что, Человечество проходило через смутные времена. Критическая точка бала пройдена осенью 2002 года. Сейчас уже понятно, что смута, по инерции, ещё долго будет продолжать портить жизнь людей, только мысль смутьянов будет отставать всё значительнее и значительнее.

Сейчас нет смысла искать виновников торможения жизни людей, потому что, выяснилось, что все люди подвластны Образам, это они тормозили людей, чтобы самим перенести человечество через смутные времена. Таким способом перевели управление глобальной ситуацией от людей, в прямое правление Образов, которые подчинены Сущности Любовь. Она сейчас вступает в обучение Человечества, принимая (как эстафету) от Творца Человечество обладающего творчеством без любви. Творчество без любви приводит к творчеству без Образов, к безобразию.

От человечества специально прятали знания предков, потому, что Ведическая письменность содержит информацию учебную, информацию о миропорядке. Это специально разрывалась связь с предками, чтобы люди Руси не мешали Образам. «Западники» не обладали силой управления Образами, для Образов они только источники энергии и инструмент, перед которым можно не объясняться. «Западников» Образы использовали в «тёмную», так что они ничего и не поняли. Труднее было Образам справиться с людьми Руси, а позже России. Сейчас, когда критическая точка пройдена, начнёт открываться много информации не обычной, такой за которую раньше прятали в психушку. А оно и то, что сообщаю порою смотрится как бред.

Ко мне попали фотокопии Сводов (законов) Царя Ивана Грозного. Когда я их увидел впервые то, ничего не понял, так изменилась письменность Руси. Сейчас читаю те тексты, и удивительно то, что прояснились древнейшие тексты. Только там иное мышление, непривычное, порядок другой.

Сейчас Образ даёт нам право начать читать буквальные значения слов. При этом письменность ещё будет по инерции продолжать сокращаться. Вот смотрите, как это происходит.
Читает человек Журнал «Предупреждение» февраль 2013 №2/116, нет в нём букв Ё, и слова в нём пишутся с искажениями. Например, привез, ребенка, еще. с пеленок, мое, твердое, черное, гнет, на терке и т.д.
Говорю читателю:
– Вы знаете, что в этом журнале нет буквы Ё?
А он, удивляясь, мне отвечает:
¬– Не может быть. Я не заметил. – Смотрит в журнал, и добавляет. – И правда нет буквы Ё, а я читал как будто она там есть.

Так вот, в таких текстах мы читаем, и наши предки по инерции читали, без отсутствующей буквы, по инерции её добавляя сознанием. Следующии поколения, не знающие отсутствующую букву, уже читают слова в искажённом виде. Так рвётся связь поколений.
Важна информация, а буквы, это всего лишь её носитель. Веду речь о способе узнать ПРА переданное предками.
Ответить с цитированием