Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 09.03.2008, 12:24
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: и вам в..

Илья пишет:
Цитата:
и вам всего 18 лет и вы живете за родительской спиной, и самостоятельно, не сделали в жизни ни единого шага, а глобальные теории толкать, с таких позиций, очень легкомысленно, тебе еще жить и жить и в жизни много что может с тобой приключиться и поменять в корне все мировозрение...
Жизнь ломает неудачников, причем вполне заслуженно. Я не стану одним из них. Я добюсь своей цели, чего бы это не стоило.

Цитата:
в одном из своих постов ты просил, доказать, что Бог есть, доказывать тебе что то просто глупо
То есть ты можешь доказать наличие или отсутствие бога?)) Забавно, это был бы переворот в истории человечества.
Сойдемся на давно известной истине: доказать наличие/отсутствие бога на сегодняшний день невозможно.
Мне все равно есть он или его нет. Докажи лучше что он действительно может влиять на жизни людей.
Да, кстати, не стоит делать выводы о моей жизни, исходя только из возраста.

алена пишет:
Цитата:
Да Вы что?! Ну ничего себе! Я потрясена.
В отличие от Вас я ни на Бога , ни на КОБ в материальном плане не надеюсь и таких надежд на них не возлагаю, а на этот форум пришла исключительно в поисках друзей и единомышленников, людей, которые воспринимают этот мир так же как и я или похоже. Человеку свойственноот природы себя скем-то идентифицировать: по половому признаку, по национальному, по мировоззренческому, по интересам, в конце концов. Я ищу себе подобных, не надеясь извлечь из этого какую-то материальную выгоду. А Вы?
Я тоже ни на Бога , ни на КОБ в материальном плане не надеюсь и таких надежд на них не возлагаю.
Я говорю не о цели именно вашего пребывания на этом форуме, а о цели партиии КПЕ. Будьте внимательней.
Насчет идентификации и позиционирования... я человек, потому что это очевидно. В остальном я беру понемногу от каждого социального, религиозного, политического и других течений и сообществ.
Ибо не одно из них не отвечает моим идеалам на 100% но каждое в чем-то право.

алена пишет:
Цитата:
Простите, об этом уже писалось - ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ЕЖЕДНЕВНО ЗАХОДИТЕ НА ЭТОТ ФОРУМ. а ВОТ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ - ПОПРОБУЙТЕ СОЗНАТЬСЯ ХОТЯ БЫ САМОМУ СЕБЕ.
Да нет. КПЕ распространяет свои материалы в массах. Я же не сам искал этот форум. Его пропагандировали на нашем файлообменнике. Стало быть все-таки навязывают.
Ответить с цитированием