Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.04.2008, 08:53
dm dm вне форума
участник
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 110
dm на пути к лучшему
По умолчанию tatyana Я выгляжу ци..

tatyana Я выгляжу циником в глазах тех, кто видит любовь, как некое поэтическому чувство, а я рассматриваю это, как сильнейший инстинкт (программа для выживания популяции), о чем сразу и предупредил.


Полностью согласен, и выражение "художника обидеть может каждый" из той же оперы, придуманое графоманами всех мастей для защиты своей никчемной задницы.

Если родитель сволочь - любить его нельзя.

Полтергейс Кто кого воспитывать вообще должен? Родители детей или наоборот? Как месячный ребенок воспитает пьяную дуру с дураком? Жизнь понятие протяженное во времени, нельзя думать дискретно. Ребенок в таком воспитании не получит никакого добра для перевоспитания своих глупых родителей.

Меня бесят люди, которые красивыми словами возвышают абсурд, говорите простым языком, понимания будет больше.
Как только вводятся туманные термины, ищи обман.

AUM Кто такой Орешек, мне параллельно, его взгляд в этом топике я полностью поддерживаю. Выше объясняю почему.
Человек сосуд в котором смешаны разные взгляды и разное понимание. Нет абсолютно злых и абсолютно добрых. Как и нет абсолютно здравомыслящих и абсолютных глупцов.
Ответить с цитированием