Показать сообщение отдельно
  #1317  
Старый 17.01.2016, 15:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуй С4астли84ик
Многие люди, видя бегущую по улице собаку, понимают, что собака способна мыслить. Многие люди понимают, что собака способна показать своё отношение к окружению, голосом, движениями, позой тела. Сейчас мало людей верующих в способность мышления мух, жучков, паучков, и т.д. И, единицы современных людей понимают, что растения тоже способны мыслить. Приходилось сталкиваться с людьми, относящими растения к неживым объектам, а от понятия способности растений мыслить категорически отстраняются.

Мои наблюдения подтверждают, что растения способны мыслить и вмешиваться в жизнь и судьбы людей. Знаю примеры, когда люди договаривались с мешающими деревьями о переселении, и растения перемещались, методом клонирования черенком, и происходило улучшение в судьбе.

Официальной науке известно, что растения способны клонироваться отводками или черенками. В официальной науке, чтобы выяснить природу неизвестного живого объекта, его разрезают на две части и наблюдают. Разрезанное животное погибает, а разрезанное растение превратится в два растения, в два клона. Для кусочка растения важна питательная среда, в которой часть растения способна вырастить свою недостающую часть. Корень растения способен вырастить себе верх растения, а верх растения способен вырастить свои корни. Такая возможность растениям предоставлена Творцом особенностью их Образа.

Образ растений строится по принципам фракталов, то есть, каждая следующая ступень Образа, является изменённым предшествующим Образом. Например, ветвь растения, это такое же растение, только его корешки вживляются в ствол растения. Следующие отростки, листочки, цветы, также прорастают своими корешками в предшественника. Каждая такая часть растения проявляет себя как личность, являющаяся частицей Сущности-Я растения. Когда это происходит в едином растении, Сущностное-Я осознаёт себя единым целым. Когда части растения клонируются, и преобразуются во множество растений, то клонируемое растение преобразуется в Сущностное-Я Рода, Сущностное-Я растения преобразуется в ПРАЩУРА Рода, в прародителя, в основателя Рода.

Когда часть одного растения прививают к другому растению происходит физическое объединение разных Сущностных-Я, образуется КЕНТАВР, в котором между частями возникает конфликт за право обладание телом. Часть инородного растения ведёт себя ка вампир в отношении другой части. Растения, зная породившего эту ситуацию, обращают в его адрес свой гнев.

Таким делом занимался мой дядя, по линии мамы. Он хвалился своим садом с грушами на яблонях и с другими прививками. Деревья неуспели окрепнуть, а его семья распалась, погиб старший сын. Он сошёлся с другой женщиной, тоже занялся садом, и опять семья распалась. Он помотался по квартирам, затем нашёл подходящую женщину, они сошлись, и опять дядя занялся уродством растений. В саду, споткнулся на дорожке, упал, ударился головой о бордюр и умер. По ахали, по охали, и похоронили дядю. С его садовой деятельностью смерть несвязывали.

И в прошлые столетия люди занимались прививками растений, особо в этом отличались Адыги. Свои депортации они несвязывают с уродством растений в своих садах. Мне видится вмешательство растений в судьбу целого народа.
Посмотри, что стало с Родом Мичуриных, с ветвью Рода Ивана Владимировича Мичурина? Сравни с Родом Пушкина или Толстого.

Каждый имеет право жить как считает нужным. Предпочитаю жить в ладу вообще и с растениями тоже.
Ответить с цитированием