Показать сообщение отдельно
  #961  
Старый 26.02.2015, 10:37
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Интересно то, что вот я вас спрашиваю практически об одном и том же, но каждый раз вы выдаете новую частичку информации. Как то не можете систематически выдать целым блоком (все что есть), по конкретным вещам.

Это не претензия, это просто констатация факта. Не все могут как Макаренко.

/Во всём этом меня удивляет, что иностранные слова написанные порусски, в буквальном значении точно показывают действительные качества иностранцев./
Английских примеров нет? Покажите пожалуйста больше примеров.

Имя Оля.
Образ любви я.
То есть лишь информационный. Иллюзия любви? Не чувствами а информацией. Создавая ту картинку которую хочет видеть мужчина.

Наблюдая за речью людей, выловил слова
Клад, Кладбище, Кладезь.
Хам, Хамаз, Намаз, Камаз.

Попробую буквально перевести
Хам
Отрешение от первой взаимной любви.
Действительно с хамлом сразу как то не завязывается разговор.
А вот дальше приставки мне непонятны.

Камаз.
Тут наоборот стремление к первой взаимной любви. И грузовики пользуются успехом.
Что такое "аз"? Со мной что ли? То есть камаз стремится ко взаимной любви со мной? (Аз есьм царь. Я есть...)

Клад
Стремление любви первородной духовности.
То есть человек ощущает притяжение к этому, можно сказать оно его манит, но в более сдержанной форме можно трактовать как человек получает необходимое, то что он искал без алчности, а например в творчестве. И дальше это воссоединение человека с тем что он нашел во времени и пространстве (Д).
Клад материальный, пиратский например. Про человека тоже слышал говорят.

Что такое "бище" и "езь"?

И еще. Вы же инженер. У вас есть какие нибудь соображения по поводу устройства материи и энергии. Ведь если не так как нас всех научили, тогда как?

/Часто, эта способность людей проявляется в работе, когда люди приходят на работу, и работают, отдавшись Образу дела./
То то меня все коробит. Как ни крути работа это форма рабства.
Ответить с цитированием