Показать сообщение отдельно
  #411  
Старый 08.04.2013, 12:53
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
1.Всё, что влияет на наше мировоззрение. 2.У КОБ (Концепции Общественной Безопасности) нет цели, так как КОБ - это системная информация. Информацию можно принимать, обрабатывать, передавать, искажать, отражать, скрывать и т.д.
1. Этот вариант ответа на вопрос очевиден. А возможно ли более конкретно, на ваш взгляд, выделить Главные Инструменты Влияния на наше Мировоззрение ? Входит ли в эти инструменты, на ваш взгляд, какое-либо ТриЕдинство ?
2. У Концепции Общественной Безопасности нет Цели ?
Как же это, ведь в названии Концепции и заложена её Цель ? - Общественная Безопасность.
Но от чего исходит Опасность ? Возможно, многие еще не определились...
Разве ТриЕдинство САМО составилось ? Наверное, это какие-то Люди задались такой Целью и НАШЛИ подходящее, на ИХ взгляд, СоЧетание Основополагающих Понятий в Целях Общественной Безопасности.
Но вот лично я не понимаю, каким образом ЗНАние о ТриЕдинстве Материи-Информации-Меры, может каким-то образом Обезопасить Общество.
Материя и Информация - довольно обыденные и философские понятия, на мой взгляд. Простому среднестатистическому Человеку на эти понятия, по большому счету, наплевать. Его этими терминами не заинтересуешь, чтобы он, зная ЧТО они есть и каким-то неведомым ему образом работают, обезопасил себя и окружающих.
Мера - это более понятное и близкое Слово для обычного гражданина. В основном, это Слово чаще всего употребляет жена среднестатистического гражданина, когда они вместе находятся за праздничным столом. Однако, слово Мера связано с Ограничениями Свободы Выбора, и, как правило, призывы к Добровольным Ограничениям ПодСознание гражданина не слышит.
У одних людей Чувство Меры хорошо развито, у других это чувство похуже развито. Каким образом можно Обезопасить Общество, если у всех хорошо развить Чувство Меры, и реально ли это ?
Может, все-таки, ТриЕдинство в КОБ не справляется с поставленной задачей по Безопасности Общества и нужно поискать что-то еще, более подходящее ?

Послесловие.
Zevs, вы утверждали, что я не умею критиковать, поэтому валю-сливаю информацию, как типичная эгрегориальная сущность.

Вот и критика, но не ваших высказываний, а 1-го Приоритета Концепции.
Когда я предлагал - вы и другие желающие меня критиковали.
Теперь меняемся: я критикую - вы и еще кто желает, Предлагаете.
Затем снова: кто-нибудь (у кого есть что предложить) будет предлагать - а кто-то будет критиковать. Или это несправедливо ?
Ответить с цитированием