Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 03.02.2013, 15:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Зевс, зря Вы так упорствуте.
Уж кто бы говорил

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
В действительности, не было никаких доказательств.
В лично вашей субъективной `действительности` может и не было...
Но проблема в том, что в моей были, а ваша `действительность` через чур субъективна.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Было много бездоказателных писулек с Вашей стороны и неуёмное желание заклеймить триединство МИМ как ошибочно "составленное". Кроме же болтливой писанины не было предъявлено форуму ничего по существу.
Если вы их не признаёте как доказательства - это ваши субъективные проблемы.

Если что выдаётся как доказательство, то оно может быть не верным, ошибочным или не поным, но оно приводилось и ЕСТЬ.
Является ли доказательство верным и полным определяется при детальном анализе этого доказательства.
Вы же как страус зарыли голову в своё ЭГО и ни чего не видите.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Поэтому я свой вопрос к Вам не снимаю...
Да вы хоть 100 раз его не снимайте от этого ни чего не изменится.
Если я уже дал ответ, и он вас не устроил, то как минимум чтоб получить другой ответ вам надо проанализировать прошлый.
Если же вы как попугай будите талдычить один и тот же вопрос, то я буду вынужден повторять один и тот же ответ.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Речь шла о том, что, если основные положения теории (т.е. определения и аксиомы) сформулированы верно (непротиворечиво), то и логические следствия, выведенные из них не могут быть ошибочными.
Между понятием Верно (или Истина) и понятием Непротиворечиво (то бишь логически явно не отрицаются другими вашими теориями) лежит ПРОПАСТЬ.
Смешивая всё в одну кучу вы занимаетесь самообманом.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Вы же мне подсовываете операции с натуральными числами, точнее - примеры операции сложения.
А это для наглядности...
Знакомы ли вы с чем-то сложнее я не в курсе (а вы показали, что очень многого не знаете), но складывать то вы должны уметь.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Но, во-первых, эти частные примеры - не теория.
Это ни чего не меняет. Теория - это всего лишь гораздо более общий постулат. Что работает на частных постулатах работает и на общих.

Тут я мог привести теорию плоской земли на 3х слонах (ложную) и верное следствие, что предметы падают вниз.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Вам, видимо, не знакомо понятие "логическое следствие", если Вы вместо него подсовываете глюки бредового сознания.
Я то вам это определение приводил, когда на запрос следствия вы начали клепать примеры, называя их следствием.
Видать у вас и тут ваша субъективная `реальность` чем-то отличается от моей.
Но для интереса приведите своё определение... всё же интересно что вы ожидаете от примера... за одно можете перечитать моё.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Цитата:
Пока что НИ ОДНОГО внятного СЛЕДСТВИЯ из своих формулировок вы не привели...
Я привёл здесь достаточно наглядных примеров из повседневной жизни...
Если Вы, знаете реальные факты, говорящие о том, что какие-то процессы (явления) организованы на ином принципе, то огласите эти факты.
Это доказывает, что у вас полнейшая каша в голове... хотя всё же интересно, что же вы понимаете под следствием...

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
PS Зевс, Вы можете не поверить, но я в самом деле желаю Вам добра. Прошу Вас, оставьте эту дурную привычку противоречить всегда и во всём.
Самое интересное, что тот же местный деш-лидер, как и свидетели иеговы, да и вообще все сектанты, они все тебе желают только добра...
Главное не спорь, прими их веру, отдай все деньги и встань на путь распространения их веры... и главное будь счастлив от всего этого...
А то что вы этого до селе не делали - это безусловный грех, но его вам конечно простят, как только вы примете их веру и отдадите все деньги...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием