Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 20.11.2012, 18:40
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Министр Обороны Сердюков

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Теперь я попытаюсь пояснить, что я понимаю под нанесением ущерба обороноспособности:
Как вы все знаете, российскую армию переиначили на НАТОВский манер, где вместо кадровых частей, охраняющих рубежи страны появились мобильные боеспособные бригады, готовые выполнять любые поставленные перед ними задачи в любой точке земного шара. Получилась такая штука, вроде складного швейцарского ножа, которым каждый из нас игрался в детстве. Однако потом, когда мы стали взрослее мы поняли, что подобного рода универсальные инструменты ни в какое сравнение не идут с инструментами, которыми пользуются профессионалы...
Тут всё же может поподробнее, а то кроме голословных утверждений и ложных аналогий вы ни чего не выдали.

Начните с цели - какой армия должна быть? Точнее против КАКОГО врага и КАК она должна воевать?
Видится мне вы, как и большинство вояк, готовитесь к `прошлой войне`, а это самая распространённая причина поражений.
Ведь всем тут интересно что на деле является ущербом, а не то что вы считаете, оставляя горы в умолчаниях.
Вот как с мерой оценки разберётесь, вот тогда и оценивайте, а пока что пустое...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием