Показать сообщение отдельно
  #754  
Старый 26.06.2017, 08:06
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

И ни церковь, ни кабак – ничего не свято.
Эх, ребята, всё не так! Всё не так, ребята….
«»Цыганочка, с теплотой души, особой мягкостью называет свою песню автор. Или слова «»нет бога. В советское время и то это звучало как-то кощунственно, чувствуется чёрная дыра, пропасть, неминуемое, неразрешимое. Как может автор говорить о таком …страшном душевном состоянии с теплотой души и мягкостью, нежностью? Здесь уже нет и не может быть никаких ответов. Только живой души живая же правда. Нематериалистическое Знание – если народ несёт ЭТО в душе вживую, он, несмотря ни на что, вынесет, выживет всем чертям назло. Петров сайт и партия обязывают меня пройти немного вперёд… в тайны Эгрегор. Вот мы на территории сейчас табу, здесь тайно управляют человечеством. Самая большая личная опасность, необходимо средство безопасности, КОБ, святой купол. Я вынужденно уже следую за ходом своих же, становящихся, формирующихся мыслей. Тайно управляют…, люди! Деза последний текмомент вп. Вещи независимые. Поэтому нет вреда, не вижу от своих слов. Наоборот, продолжу, продолжаю предлагать ОТКРЫТУЮ ПРАВДУ. По линии мид, отделам с, культурных связей или, не знаю, как ещё – партия, движение, явление под именем джордано бруно должно ожить, засиять, осветить. Может важно, чтобы родилось оно независимо, где-то, в какой-то стране, неожиданно….
Раз есть, увидена, тотальная, ставшая живой жизнью, скажу страшно, во смерть – всеобщая ложь, («»среди общей словесной лжи), открытая правда ,,святое мне лично независимо. Ясный смысл всех смыслов. Не боли, пожалуйста.
)))пора вставатьраскачиватьсявсемдобра

Ответить с цитированием