Показать сообщение отдельно
  #753  
Старый 24.06.2017, 15:27
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Надо думать дальше. Хорошо, путин суверенитет, всё правильно. Но стране надо развиваться дальше. Когда страна разваливалась…, путин молодец. Он справился. Если просто подумать – он отдал все силы на сохранение страны. Его и заслуга, и слава, и пьедестал. Что мы видим сейчас? Давайте так, что я вижу, моё мнение. С бандитами, олигархами страна развиваться не сможет. Противоречия, негативные процессы в нашем обществе только нарастают, (и удивительно, но и закономерно противоречия нарастают во всём мире!) Путин не семи пядей во лбу, чтобы видеть и реально представлять будущее всего человечества. Если коммунисты критикуют власть, моё мнение, они обязаны дать обществу и своему народу ясное представление светлого будущего всего человечества. Критикуйте власть и путина, но дайте чёткий план не повторения китая и прочую демагогию, но пошаговое строительство нового общества! Я обязан повториться, моё представление: национализация не для повторения социализма, но осознанный родной опыт страны и народа, когда, и только так, можно создать НОВОГО человека светлого будущего. И именно – всего человечества! Мы должны развиваться. Путин ЗЗЗделал ГРОМАДУ. И продолжает делать!! Дальше надо идти. Путин не отнимет собственность у своих друзей олигархов, (там всё, и бандиты и воры, коррупция нескончаемая и всемирная, что зря толочь воду в ступе). Дайте распишите…, не сколько куда вы денег найдёте и дадите – жизнь светлую распишите! Ведь не денег надо – труд организовать. БОГАТСТВО. Машин надо меньше, авто. В городах – основное электрическое. Национализировать только с одной главнейшей целью – МЕРУ дать ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! А мера и богатство основное - = развитый человек. Дотяните сначала до советского! Это мы можем, это наше родное ОПЫТ!!! Вот какой обновлённый. Оставьте демагогию. МИР ОБНОВЛЁННЫЙ – наша цель. Скромность одними огромадными буквами. Мера и главная методология. Обозначьте такой мир, не морочьте голову себе и людям. Путин сможет – ради бога. И флаг передавать не надо. Моё мнение.
Ответить с цитированием