Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 07.09.2010, 23:08
Аватар для sstena
sstena sstena вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 80
sstena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из старых обсуждений

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Из старых обсуждений:

< … >
Вы считаете, что любой эгрегор – это плохо.
На мой взгляд, это неверно.
Возможно, я не права, и в Жизни всё устроено иначе.
Перед последним слётом я подавал заявку на проведение доклада как раз на сродную этой тему. Данные вопросы находятся в стадии разработок. Да, старыми технологиями пользуются уже давно (от СМИ до полного гипноза), а вот старинными пока ещё только нащупывают. Смысл доклада в возможности применения многих аспектов материалов "Ра" (ченнелинговая группа "Ра") в открытии "новых" (смытых потопами) свойств эгрегоров. Сегодня смотрел лекцию соратника из Санкт-Петербурга, как раз по Эгрэгорам. Тут же попалась статья про слабую эгрегориальную среду КПЕ, а затем эта ветка форума. Очень много ошибок. При чём жизненно важных. Самое главное - эгрегоры - НЕ духи (это к питерскому товарищу). Так же эгрегоры не просто могут существовать без первоначального источника питания (человека), но это сама суть эгрегоров, как существ высшего порядка (так называемые гуманоидные формы). Госпожа, Шатилова, я очень Вам рекомендую использовать в любых наблюдениях принцип сравнения. Ведь если всё в мире устроено так (от кристалла до человека), так почему и выше (и ниже) так не должно быть устроено. Не буду колыхать жидкие кристаллы Вашего монитора, в любом случае мои утверждения вашими эгрегориальными хозяевами так или иначе будут отвержены. Скажу только следующее. Человек, как вместилище духа Божьего может сам эволюционировать в новую сущность (как он это делает на протяжении своей жизни от частицы-кристалла иформации до разумного человека), чаще счастливая до смерти любящая пара сливаясь в коллективном сознании так же становятся новой сущностью (с годами супруги даже становятся внешне похожими друг на друга, а уйдя из жизни один из супругов зачастую "призывает" второго тоскующего). На Кавказе ещё чаще можно встретить клановые и родовые сущности (эгрегоры), эти так вообще чудеса творят (способны часть коллективного сознания передавать будущему потомству именно этого рода, тейпа, клана). Другие, более многочисленные (многосоставные) сущности не просто самоуправляемые, но так же превосходно управляют нами (да, да, никогда не видели яркий цветной сон про чуждый Вам мир? После которого так хотелось что-то поменять в своей жизни). Такие многочисленные(многосоставные) сущности (эгрегоры) способны подготовить человека, встретить его после смерти и распределить его в соответствии с уровнем умершего и потребностями всей коллективной сущности. Так, если Вы полностью освободитесь от эгрегоров нашей реальности, то вы просто "вознесётесь" исчезнете с радаров не только наших органов чувств, но и вообще с радаров нашей реальности (матрицы, в которую вы когда-то попали и из которой Вас не выпускали коллективные сущности). Но, просто не хочется вновь быть пропущенным мимо ушей. Вы меня извините, я вовсе не хочу Вас обидеть, наоборот восхищаюсь Вашим ораторским талантом (даже на враждебных интернет ресурсах). Опять же сравнива, Вы поймёте меня, когда станете пьяному алкоголику объяснять принцыпы КОБы)
Да, на мою заявку положительного ответа получено не было и место слёта пришлось проехать в нескольких километрах. Возможно провидению действительно не нужны мои бредни про эгрегоры)
Кстати, используя определённые технологии очень даже возможно простым сущностям (как мы с Вами) влиять на суперэгрегоры и соответственно их участников.
__________________
ЧЕСТЬ-ЭТО ПОБЕДА СОВЕСТИ НАД РАЗУМОМ
Ответить с цитированием