Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 23.09.2009, 14:11
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Здравствуйте , В первых строках своего письма хочу задать не сколько вопросов:

«»»»как надоели... сначало покажите светлое своё будущее а потом говорите о необходимости туды попасть...»»»»» это вообще про что? Настоящее есть следствие прошлого и причина будущего. Но попробую обрисовать не много : если не будешь есть трупы зверски замученных животных :организм очистится ,поменяется представление о мире ,улучшится самочувствие, поймёшь ,что это ЗДОРОВО.

«»»»иногда позволяю себе есть мясо убитого животного как и тело убитого растения или как принято есть плод по веканству для мистерий и волошебных практик»»» это вообще что?

«»»если всё это делается правильно .... «» это как ? Дайте ссылки или информацию как правильно убивать растение? А то столько лет убиваю растение .

«»»»а то что кому то что-то взбрело говорить это не верно потому что я так считаю «» Ну сделаю не открытие если скажу что ЭТО ФОРУМ, на котором можно оставлять СВОЁ мнение.

«»»»приводит однобокие факты «» ну приведите хотя бы однобокие ФАКТЫ по теме ЧИСТО трупо едение, Мол полезно это многие(больше миллиарда) люди так живут. А так это болтология ( ПРОЦЕС НЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА/ПРОБЛЕМЫ,А ПУСТОЙ НЕ ПРИВОДЯЩИЙ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСА/ПРОБЛЕМЫ трёп, смотри также ЗАБАЛТЫВАНИЕ)

О редактировании своего списка.»» а вот теперь отредактируй свой же список, выкинув от туда, моральных уродов»»»» Да поймите же ,что даже ТАКИЕ люди поняли и осознали о необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА. Мясо зверски замученных животных ОГРАНИЧИВАЕТ вопросы понимания. В Индии из большого количества людей очень мало гомо се ов, пропившихся пьяниц, наркоманов, с отклонениями в мозгах, болеющих определёнными болезнями связанными с нарушением питания.

«»»»»ладно попробую ответить словами старого демона....»»» Вот оно как. Цитируем кого ? Разве ЭТО пример для подражания и цетирования?

«»»»»человек млеющий только травой к старости очень сильно смахивает извините за сравнения тоже не на чистоплодное животное»»»»»(по тексту свинья) Где это вы видели человека «млеющего только травой» ?

«»»знаю о вреде и как мясоедства, так и вегетарианства, знаю что для многих осова жизни аскетизм, для другого веканство, для третьего еда это мясо и только мясо он есть...
При этом каждый из них прав, почему? «» не верно задан вопрос. Это ваше мнение ,что каждый из них прав.

«»»запомните одно, когда пропогандируете один вид питания, забудте о поливании грязью вдругие.... «» Однобокие ФАКТЫ грязь?
«»»90% разнообразных практик волошбы требуют вегетарианства»»» Вы занинаетесь практиками из оставшихся 10% ?

«»»я ведаю об этих учениях, в принципе каждый кто серьёзно занимается волошбой проходит через полный отказ от еды - обратите внимание на ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от еды вообще»»» Ну что тут скажешь. Красиво, интересно ,заманчиво. На какой стадии волощобства вы «стоите»? Будьте добры поделитесь виденьем этих практик и учений.
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием