Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.08.2010, 23:47
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание ассоциации предпринимателей, стоящих на позициях КОБ

    Ассоциацию не создали.
    Общий фонд есть только у общественной организации КПЕ, и, скорее всего, ограничен "пределами МКАД", остальные подразделения самофинансируются, как я понял. (Если ошибаюсь, Админ, поправьте меня, пожалуйста.)
    Бизнес-проектов в рамках КПЕ нет, фонда нет, следовательно, нет и централизованного финансирования, и не имеет смысла кого-либо выбирать для финансирования.
    Проекты трудно не искать и придумывать, а реализовывать (через управление ими)! В этом направлении нужно думать и действовать, я вас в этом уверяю, и что идей вам любой бизнесмен накатает столько, что считать их рентабельность вам трудно будет и очень скоро надоест (сизифов труд).
    Торговые связи весьма призрачны пока, потому что что не понятно кого с кем связывать.
    Имеется. Почитайте мои темы более внимательно (не сочтите за саморекламу). Последовательность развития в современном капиталистическом обществе может быть различной для каждого в меру его миропонимания (мировоззрения).

    Админ, вы давеча говорили, что вопрос ассоциации предпринимателей планируется подробно обсуждать на уже прошедшем слете - было такое обсуждение? Где можно ознакомится со стенографиями? Надеюсь сделаны какие-то выводы, есть предложения? Поделитесь, пожалуйста!
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.