Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 11.10.2010, 21:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

На сон грядущий.
Никник
Теория концепция мировоззрение – штуки непростые.
(Подозреваю предполагаю даже что вы грабовой. Человек личность неоднозначные. Хотя если и не так или наоборот так то…. Знаком с этим - читал книгу тихоплавов – учение грабового. Где больше о теории физического вакуума но и о феномене грабового. В любом случае – для прояснения картины.)
Извините. Но согласитесь что так с этой даже позиции говорить определеннее.
Определеннее к предмету ОБЩЕГО разговора темы.
Какие приложения? Польза какая? Конкретно. Для коб. Кпе. И даже для КПРФ. Я дал ссылку на вашу ветку на форуме КПРФ в своей ветке адреса для обмена важной на мой взгляд информацией.
Хотя вы знакомитесь с моими взглядами судя по последнему вашему сообщению. И я тоже иду немного по силам и понятиям вперед фантазирую во всяком случае. Иду своим путем. Но особенно последнее (и первые ваши сообщения) мне понятны наверное по-моему субъективно.
Ведь и кпе вцы на своих семинарах слушали (видел запись) фантазера-теоретика о скором будущем транспорте без колес например и пр.чудесах скорой реальности для человечества.
И более того –
Как нам помочь себе самим и добру или именно добру победить зло сегодня сейчас
(И во веки веков)
Что-то на слуху витает в воздухе насыщенно в атмосфере в ауре человеческого общества…
Просится проявиться
В движениях объединениях усилиях людей конкретно чтобы идти вперед по правильному пути.

Короче
Какая практическая польза?
Или хотя бы просто конкретный вопрос –
Почему КПРФ и кпе коб (масса людей!) врозь?
Ответить с цитированием