Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 30.09.2010, 22:28
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение

Ведь познав пустоту Вам больше никто не нужен?
Этот ваш вывод не верен, наоборот познавая Сознание Пустоты, человек осознаёт своё единство в первую очередь с человеческим родом, через объединяющее сознание человечества в целом.


Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Претензии возникают при конфликте интересов, вернее концепций. На данный момент времени все то, что предоставлено Вами является фрагментами. Книги у Вас нет, блога тоже. Веры, как я понял, тоже нет. А следовать за Вами как овца...
Я не объявляю себя мессией или пророком или даже учителем, чтобы призывать следовать за мной. Я говорю, что такой же как все и пытаюсь объяснить своё понимание мироустройства, для тех, кому это интересно.


Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Почему Вы решили, что Ваша информация помогает думать и осознавать?
Раздражения у меня нет. Мне просто интересен сам разговор с реинкарнацией брахмана в наших краях.
Вы так эмоционально не реагируйте.
Помогает моя информация, тем кто готов осознавать, у прочих чтото останется в сознании и со временем вернётся собственным убеждениями.
Заскорузлые штампы мышления всячески сопротивляются новому осознанию, переосмыслению.


Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Ваши слова в самом начале топика?
Сатанизм чистейшей воды. Как с точки зрения КОБ, так и для любого религиозного человека. Причем независимо от вероисповедания.
Если вы имеете ввиду "В начале было слово...", то мой перевод с греческого более точен и логичен. Я мог бы не касаться библии, но с неё начались мои детские поиски правды. Мой прадед занимал очень высокий пост в Московской епархии и вера в нашем роду была на более высоком понимании. Раннее, я говорил, что не затрагиваю религий и отношусь к ним с уважением, настоящая Вера человека дорогого стоит.

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Вы сами себя создали? Сколько раз подряд реинкарнировали?
О чём вы?
Ответить с цитированием