Показать сообщение отдельно
  #389  
Старый 13.02.2013, 20:36
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
Собственно, речь не идет о "против" - опрос сформулирован очень корректно: "Считаете ли полезным..". А у М.Каплина вообще "другой ответ".
ИМХО, население чужого ресурса, на который некто приходит в гости, и которое не будет преследовать этого некто на его собственных ресурсах, по умолчанию считается мирным.

Когда человек задает вопросы, у собеседника появляется шанс продемонстрировать свою способность объяснить, о чем идет речь.
А что до надменности и я-центризма... кто бы говорил) Хотя, собственно, человека без я-центризма найти сложно.
1. Ресурсы, в названиях которых входит "ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ", по определению не входят в число чужих.
2. У М.Каплина, действительно, другой ответ - ЛИКВИДИОВАТЬ (большими буквами и выделено цветом).
3. Я-центризм - это главное, определяющие качество этих деятелей (Зевс, ОВОД, Генн, М.Каплин, kinosoro).
4. Вопросы они, практически, не задают, а просто замалчивают основные идеи, которые содержатся в моих лекциях.
5. Я уже не говорю о каких-либо развивающих предложениях. ОНИ просто демонстрируют полное непонимание и отрицание того, чего не понимают и понять не хотят.
6. Я бы ещё, может быть, засомневался в содержательности и качестве моих лекций, если бы не получил за это время сотни запросов и множество положительных отзывов, а также предложений о сотрудничестве. Кстати. за это большое спасибо руководству сайта КПЕ. Однако мне не понятно, почему в новостях сайта и на ресурсах сайта мои следующие лекции не выставляются. А голосование на этой теме показывает, что ОТРИЦАТЕЛИ не набрали даже 50% голосов.
7. Если сторонники КПЕ не будут поддерживать ценные инновации (ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ), НЕ ПОНЯТНО, КОГО ЖЕ ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ? Неужели они поддерживают разрушительные действия МИНОБРАЗОВАНИЯ?
8. Публикация моих лекций на сайте КПЕ оказалась своеобразным тестом на понимание КОБ. Оказалось, что многие читали КОБ, но некоторые так и поняли КОБ и оказались простыми начётчиками, схоластами, неспособными к развитию.