Показать сообщение отдельно
  #1084  
Старый 17.03.2010, 22:22
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
я к этому уже давно "клонил" в этой теме - образ "единого Бога" слямзили с человека и окружающей природы... то есть, мысль такая у нас уже есть, но, всё равно, спасибо...
Я прошу прощения, поленился читать всю ветку, а из последних постов меня ничто не заинтересовало. Но я не претендую на эти мысли, не я их придумал, ни я придумал буквы и слова их образовавшие, их словосочетания я встречал и раньше... Их придумали все мы! Перетасовываем по разному вот и вся разница, чтобы многообразие поддерживать, т.е. не упустить не единой возможной мысли рожденной редким сочетанием слов... Это и есть Творчество (со Творчество С Творцом (не обязательно он нас сотворил, может он творит также как и мы и тоже является героем сна чегото большего), мы творим мысли, те, что не находят своего подтверждения в повседневной жизни, мы гоним прочь, те что находят, возводим в ранг фундаментальных законов. Может быть они ему нужны, чтобы повышать свою эффективность Творения. Претворения наших мыслей в Жизнь, Там...
Впрочем, я уже перестарался...
Ответить с цитированием