Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 19.01.2015, 14:27
Владимир-пират Владимир-пират вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1
Владимир-пират на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Принципы работы эгрегоров.

Все эгрегоры, сущности оперирующие людми в "тёмную" как только ты воздействие эгрегора замечаешь, он теряет силу над заметившим его человеком. В Ведах их по этому называют тёмными, они управляют по тёмному. Теперь рассмотрим иерархию эгрегоров. у нас есть 6 приоритетов управления. первые 3 физ сила, алкоголь , и законы относятся к эмоциональным эгрегорам. Можно сказать что это животные в психосфере. А вот следующие 3 приоритета управляются вполне разумными существами. В Ведах их зовут тёмные леги и темные арлеги, последний уровень мировоззренческий управляется Сущностью, в ведах зовущуюся Чернобогом. В западном мире эту сущность зовут сатана или князь мира сего. Как только ты понимаешь мировоззрение Чернобога а оно доволно просто "разделяя влавствуй, объединяя созидай" ты становишся человеком по настоящему. но надо понимать что эта сущность является реально князем материального мира и осуществляет управление в тёмную. Из этого следует его свойство всячески препятствовать пониманию. На себе испытал, у меня как будто за 2-3 месяца сетки с мозга снимали с болью головной адской плюс вся реальность против тебя включая родных. С женой уже год секса небыло только потому что деньги домой не приношу а принести их стало крайне сложно, а с воровством у меня не очень хорошо получается, и я это знаю по этому эгрегор воров меня на первом же деле завалит. Так что непросто познавать этот мир.
Исходя из всего вышесказанного можно обьяснить колесо Сан-Сары или перерождение души. до тех пор пока ты не вышел за рамки самого верхнего приоритета управления и не стал действительно иметь право выбора, будешь крутиться в этом колесе.
Ответить с цитированием