Тема: п-к Квачко
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 07.12.2010, 08:20
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анализ того-что можно сделать сейчас

[quote=Аквилон;150036]
Цитата:
Сообщение от Михаил27 Посмотреть сообщение

Дорогой ну книгу Петрова перечитай ещё раз там всё написано только фамилии новые сейчас. Квачковы, Дёмушкины и т.д.
Квачков, то сделал бы своё дело хоть. Личное своё, памятник поставили бы при жизни не рукотворный
Он ведь 100% провокатор.Он и войну то, так же вёл. Что не понятно умом и хитростью надо брать, чё таких в ГРУ держали только для провокации.

КВАЧКОВ хитрости давай! УМНОСТИ давай!
Да согласен есть что то мутное , не всё понятно. Возможно он провокатор. Опять же для чего, выманить самых активных и их задавить? Но поймите меня правильно, можно сколько угодно говорить , обсуждать ,а действий то нет! Любой здравомыслящий человек должен понимать, что происходит в стране. Если мы не отреагируем никак и будем сидеть молчать они нас уничтожат своей политикой ,что у них сейчас очень хорошо получается, подумайте что нас ждет со следующего года??? Да нужны действия решительные , молниеносные, направленные против правительства , и чтобы народ увидел какую гадину у себя на шее пригрел. Поверте мне если у тебя нет выбора, что делать так или так умирать , какая разница!!! Извините очень больно смотреть как умирает моя Родина, до чего довели народ, я живу в сельской местности я все это вижу каждый день. Извините просто мало патриотов осталось , а меня с детства воспитывали жить по совести и что Россия дом!
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием