Показать сообщение отдельно
  #839  
Старый 11.12.2014, 23:19
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, знайте.
Я простой радиолюбитель, радиохулиган, который взялся изучить свойства радиоволн, шире разрешённого официальной наукой. Изучение осуществлялось за пределами профессии. Допускаю, что в чём-то могу и ошибаться, а вот чтобы всё было обманом, это невозможно. Вы возможно знаете, что и на Солнце имеются пятна, однако оно светит.

Мне использовать «Компилятор словарей» для ублажения системы эксплуатации, равнозначно предательству предков. Наши предки это понимали без всяких компиляторов. Русские люди меня поймут, другие как хотят, это их дела. Если вам это нужно делайте. Делайте всё что хотите, вожжи вам в руки.
Упёрлись вы в свои эгрегоры, и хотите что-то понять в духовности? Чушь плодите.
--
Это проблема нетолько ваша, проблема многих людей состоит в отсутствии понятия свойств Духовности.
Людям важно понять, что в Духовности нет состояний больше или меньше. Там имеется два состояния, что-то имеется или чего-то нет. Вы или что-то имеете в полной мере, или вы это неимеете, нет больше-меньше.
Вы или имеете компьютерную программу, это подтверждается её действием, или программы нет, это подтверждается отсутствием её действия. Физически частично программа как бы может быть, Духовно программа проявляется только действием.

В Духовности имеются ступени, с чётко определёнными границами.
В материальности можно что-то иметь больше или меньше, это создаётся возможностью копирования Образов. Можно иметь много копий какого-то Образа, а сам Образ всегда один. В Духовности нет кучи проектов одного объекта. В Духовности Образ объекта всегда один, материально же он может утверждаться множеством копий.
--
Ковбоец, поймите, что энергия может существовать без материи. Она в большей мере так и существует, лишь малая часть энергии воплощена материально.
Материя и энергия могут взаимно влиять друг на друга, и друг друга упорядочивать.
Материя неможет существовать без энергии, потому, что она сама является энергией энергетического канала, зацикленного на самом себе.

Предполагаю, что вы знаете, что такое цикл, это когда начало является продолжением конца. «У попа была собака, он её любил, и т.д.». Материя, это физический стоящий свет. Материальный синтез атомов вещества осуществляется живыми организмами, это подтверждено анализом изменения атомарного состава организмов в течение их жизни. Без всяких синхрофазотронов и колайдеров.

Кроме физического света и физической материи, ещё имеется и Духовный свет, «Тот Свет».
Стоящий, зацикленный Духовный свет является Образом, и это нематерия, в физическом понятии, это стоящая энергия, содержащая информацию.

Вы уцепились за эгрегоры, и пытаетесь понять свойства Духовности, опираясь на материю. Нет смысла изобретать «велосипед».

Наши предки чётко показывают, что кроме Образов Духовных, имеются Образы, опирающиеся на материальность, это Божественные Образы, показываемые знаком Б, это то, что вы называете эгрегорами.

Предки выяснили, что существует Энергетическая Сущность Творец, создавший множество Вселенских Образов, вот эти Образы, созданные Творцом, предки обозначили знаком О.
Выяснили предки, что имеется множество копий этих Образов Творца, имеющих свои индивидуальные особенности. Вот эти Образы, имеющие материальные воплощения, предки именовали Божественными, и обозначили буквой Б.
Вам говорят половину правды, утверждая, что «Люди сотворены по Образу и подобию Бога», скрывая, на какого Бога вы похожи? Подумайте, вы на кого похожи? Кого на кладбищах хоронят люди?
Имейте в виду, что Боги разных объектов разные.

Вы Божественные Образы именуете эгрегорами, а Образы Творца невидите. Ваше право, живите, как хотите.
--
Неприписывайте мне свои выдумки, несчитаю Сталина диктатором, а причины для этого имеются.

Моего деда, по Роду отца, председателя колхоза, по кляузе арестовали, и сгноили в лагерях.
Моего отца, помощника машиниста, за запеченный в топке паровоза плод свеклы, осудили на семь лет и отправили в шахты Воркуты.
Семью деда, Рода мамы, принудили бросить поместье и войти в коммуну. В коммуне, промаршировали с барабаном полтора года, съели принесённое частниками в коммуну, и через два года начался голод. Такой голод, что одна женщина убила младшенького мальчика, и скормила его старшим детям. Дети выжили. Их мать осудили и отправили в лагеря, а сотворивших голод наказание некоснулось.
Отца моего небыло, маму арестовали за недостачу в магазине. Мачеха выпросила товар в долг, а моя мама срок отсидела, за то, что мачеха отказалась от долга, «ни занимала она».
Маму арестовали, меня как беспризорного щенка менты бросили одного. Нашлись добрые люди, чужие дедушка и бабушка, взяли к себе внучком. Дедушка Назар был сапожником, я и сейчас умею обувь ремонтировать.
Мне довелось жить и в голодные годы.

Вы советуете прочитать чьи-то выводы о Сталине.
Мне довелось жить при Сталине, Маленкове, Хрущёве, Брежневе, и т.д. Мне довелось всё это прожить своей жизнью, прочувствовать своей кожей, что мне ваша писанина.
Я хотел знать, во имя чего всё это происходило и происходит, я ответы получил, а вы крошки ищите.
За все знания заплачено, пользуйтесь тем, что вам можно поведать.

Сообщал вам, что
КОБа – показывает стремление к Божественному Образу, стремление говорить, или слышать «Божественный Голос», и особо указываю, что это только стремление. Кто и как, своё стремление воплотит, это дело личное. Заметьте,
КОБа – это ещё и стремление слышать «Божественный Голос», стремление слышать Голос Предков.

Сталин уничтожал инакомыслие. Неможет быть у Образа двух идей, двух вождей, двух Правителей. В тех ситуациях иначе действовать нельзя было, и иначе неполучалось, это грозило разрушением России.
С чего это вы выдрали, моё осуждение Сталина?

В воплощениях всех Образов всегда имеется один Правитель (Патриарх), и может имеется множество его помощников, заместителей. В материальном воплощении Образа, Правитель может меняться, в зависимости от ситуации, как «Временно управляющая личность».
Коллегиальное управление скрывает действующего Правителя.

Горбачёв наделал плюрализма, до сих пор разгребаем завалы. В промзоне как цунами пронеслось.
ГОРБ – показывает мечту родить Образ Божественного Образа.
Предки переходят в состояние Образа, умирая. Родить Божественный Образ, значит умертвить предка.
Вот Горбачёв и умертвил СССР.
--
О школе, о рабстве в теме говорилось. Словом
ШКОЛА – показывается создание множества Душевных кольев.
КОЛ – стремление к Образу любви, не к самой любви, только к её Образу, к информации, имеющей значение любови.
Колом крепят привязь, колом ограничивают выпас животных, для их же «блага». Вот такая любовь к животным.
Колы также могут быть Духовными и Душевными, называются они законами и правилами.
--
РАБ – свет Божественного Образа, свет Предков, свет, показывающий принадлежность к какому-то Роду. Это слово показывает Духовное значение, показывает Духовную занятость, показывает непригодность для привлечения в делах иного Рода.
ОТ – показывается Образ Духовной тверди, утверждение воплощения Образа.
ТО – показывается созданная, существующая Твердь Образа, показывается Образ обладающий твердью воплощения.
ТА – твердь Духовная главная, Вера.
РАБОТА – свет Божественного Образа, Образа главной Веры, свет Образа Веры Предков, свет, показывающий принадлежность к какому-то Роду материального утверждения Образа.
В наше время, сохранилось значение работы, как материального утверждения какого-то Образа. Частью слов
НИК – показывается обезличивание значения. Ник – никакой определённости. Так, словом
РАБОТНИК – показывается, кто-то принадлежащий к какому-то Роду деятельности, материально утверждающий Образ, без конкретики личности.

Рабство процветает и сейчас, например, производственное, или служебное. Символами рабства служат формы спецодежды, обмундирование, особые значки, части одежды, и много ещё чего.
С целью разрушения родственных связей, слову раб придали непрятное толкование, наделив его понятием, что твой отец пастух, и ты будешь пастухом, и тому подобно.

В отличии от работы, слово
ТРУ – показывает твердь рождающее у чего-то, словом показывается остановка рождающая что-то.
ТРУД – показывает твердь рождения чего-то у Духовности, имеющего Духовное значение. Труд, с Образной точки зрения, это однообразная работа, имеющая только Духовное значение.
Трудиться могут нетолько люди, могут трудиться руки, ноги, мышцы, и т.д. Так вот,
ТРУЖЕНИК – это трудящийся живой объект, только обезличенный.
Ответить с цитированием