Показать сообщение отдельно
  #740  
Старый 19.09.2014, 08:41
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

А.С,А. причём тут «я начальник вы все дураки»? Если кто-то непризнаёт информацию, это его дело, а здесь ещё и вопросы задают не по теме. Причём тут начальник? Вам ненравится книга, отложи её в сторонку, нехай автора, его информация не для вас предназначена. Хамство зачем проявлять? Почему требуете отвечать на хамство? Сами отвечайте, если вам это нужно. В прямом общении от таких отстраняюсь, потому что «Они у себя на уме», «Дюжа грамотные», вот и пусть живут как знают. Придёт время, и они поймут, что к чему.

По посещениям темы видно, что имеются несколько десятков интересующихся сообщениями, поясняю для них.

В этой теме информация об энергетике является дополнительной. Для понятия букв достаточно понятия, что Дух, это внешняя, влияющая на объект, упорядоченная энергетическая структура, а Душа, это внутренняя, упорядоченная структура, влияющая на внутреннии части объекта, и всё. Как устроены эти энергетические структуры знать необязательно, они в разных объектах разные, а в письменности указывается на их обобщённое представление.

Ситуация выглядит так.
Когда-то была распространена профессия шофер, Он должен был уметь нетолько управлять автомобилем, он обязан был и ремонтировать этот автомобиль, то есть, шофер обязан был знать устройство автомобиля в мелочах.
Относительно письменности, у наших предков, подробности энергетики знали волхвы (учёные), и писали об этом особой образной письменностью, глаголицей, указывающей на особые состояния, взаимодействия Образов.

С появлением крупных автопредприятий (гаражей), появилась возможность разделить профессию шоферов на три профессии, на профессии водителей, механиков, и слесарей. В такой структуре профессий, водитель только управлял автомобилем, и необязан знать, как устроен автомобиль, и где спрятан «табун лошадей», везущий его авто. Для водителя всё просто, ключ вставил, получил одно, топнул по одной педали, получил другое, топнул по другой педали, получил третье, и так далее. Водителю можно незнать устройство машины, это дело механиков и слесарей.
В письменности, у наших предков, простые люди, как водители, просто пользовались письменностью, зная какая точка, что значит, и что показывает исходящий из неё знак. Для этого применялась чувственная письменность, буквенная, указывающая состояние и стремления чувств, показывающая, что при этом происходит с чувствами объекта, для простых людей было неважно состояние Образа и энергетики объектов, этим занимались волхвы. Чувственную, буквенную письменность сейчас называют кириллицей.

В нашей теме получается что?
Ковбоец заявляет, что небудет признавать «Образную письменность» потому, что ему необъяснили устройство энергетик объектов. Как водитель, капризничая, может заявить, что непоедет на машине, пока ему необъснят, как она устроена. А по моему, в такой ситуации ответ прост. Нехочешь ехать, неездий. Ковбоец капризничает, остальные молчат, или с ним дуют в одно дуду.

В ответ на сообщения Ковбоя, приготовил сообщение. Выложить в тему неуспел, отключилось электричество, пропал интернет. Понял, что что-то нетак, проверил своё сообщение, ничего лишнего неувидел.
Появился интернет, и новое сообщения Ковбоя. Прочитав его сообщение, первое, что ответил в теме, была благодарность за то, что Ковбоец опередил моё сообщение, и я невыложил своё сообщение, в сообщении была лишняя информация. Подумав, изменил сообщение, заявив, что ему неотвечу, потому, что за предупреждение благодарен, только не ему.

Сейчас, то сообщение изменил, изъяв лишнее, и могу его предоставить. Вот оно.
--------.
Ковбоец, «Ведическую письменность» и до сей поры уничтожают. Русский язык – наследник «Ведической Руси». По следам уничтожения русского языка можно проследить уничтожение «Ведической письменности». Это происходит и сейчас, примером тому является «Украина». «Украинский язык» - это новодел, искажённый русский язык. Таким же языком является и «Латынь», только многими столетиями раньше им начали пользоваться, а он тоже сотворён в прошлом, из языка одной итальянской народности.

Фактически, «Ведическую письменность» спрятали, распределив знания по разным народам, и нетолько в финской письменности хранятся части «Ведической письменности». Сейчас это лучше нераскрывать.

О существовании Духа и Души знаю твёрдо потому, что выходил из собственного тела «сознанием личности», выяснял, что же такое моё Я.

Для людей даю пояснения, что Душа это внутренняя энергия объекта, а Дух это внешняя энергия касающаяся объекта. Как люди будут их называть неважно, достаточно понятия, что это какая-то упорядоченная энергетика.

Вот вам пример, без демогогии.
Существует предприятие.
Следуя мысли создателя предприятия, внутри предприятия, руководством организован определённый порядок, материально воплощённый в устав, во внутренний распорядок, в приказы, инструкции, и много ещё каких документов. В соответствии с этим внутренним порядком направляется энергия работников предприятия. Если энергия деятельности работников внутри предприятия направлена на интересы непредприятия, то возникает болевая точка, которая может обрести массовый характер, и разрушить предприятие. Вот вам описание Души предприятия, и её материального воплощения. Можете называть это как хотите, поймите суть.

Все предприятия создаются создателями с определённой целью, и существуют они, взаимодействуя с окружающими предприятиями и организациями, их действия определены законами и договорами. Вот вам пример структуры «Энергетики Духа» предприятия, и её материального воплощения. Эту организованную структуру, относящуюся к определённому предприятию, можете назвать Духом предприятия, или ещё как-то, важна суть.

Выясняя, что такое моё Я, выяснил порядок сотворения, это вам уже сообщал. Понимаю, что люди имеют свои представления об этом, сам когда-то происходящее так понимал, поэтому пытаюсь пояснить свои знания.

Сообщал, что в конечном итоге, мы все Сущности, и нас великое множество. Делаю из этого вывод, что для нас нет понятия смерти Сущности. Можно потерять тело, может разрушиться Душа, Образ, и это нас может отбросить в умении сотворения, в ситуации получения недостающего опыта жизни. Сейчас, для меня высшей ступенью сотворенья является сотворение себе подобных, то есть сотворенье своего Рода, и Человеческого Рода. Сотворение машин и прочего, это второстепенно, если непродлить Род, некому будет пользоваться машинами.
Для сотворения себе подобных, то есть самого себя в будущем, для своей следующей жизни, важно понимать, что существует особый порядок, которому нужно следовать. Вот и занимаюсь выявлением этого порядка. Письменность является частью того порядка. Все люди вольны пользоваться своими понятиями порядка, и письменностью какая нужна им.

В сотворении желательно объединять свои знания, а это непросто, ведь мы идём разными путями и с разным опытом. Ну, неможем мы знать всё и обо всём, вот и распределяются знания между участниками совместного творения. Среди участников совместных творений имеются и неопределившиеся со своими местами в сотворении, вот и баламутят. Часть участников стремятся перешагивать через ступени познания, а перешагивать через ступени опасно. Вот и получается чехарда.

Вот уже пару месяцев меня «учит» человек учащийся понимать взаимодействие человеческой энергетики Души с телом. Он обладает даром чувства нарушений порядка во внутренних органах людей, и он учится пользоваться данным ему Даром. Мне позволено иногда при этом присутствовать, позволено видеть, что он делает и что из этого получается. Он мне даёт возможность почувствовать, как воспринимаются нарушения и исправления.
Он действует по своему, как он чувствует. Когда он посмотрел методики Огулова, заявил, что много из этой информации он знает, только незнал, как по медицинаски это называется. Для меня, это пример получения знаний нецентрализованным школьным учением, а иным способом.

В теме спрашивают, почему правильно употреблять слово Образ, а не эгрегор? Да потому что это разные энергетические объекты, и по разному проявляются. Эгрегор может существовать, только воплощаясь в материальном теле, он вторичен, и возникает после сотворения тела. А Образ может существовать без тела, и он предшествует воплощению объектов.

Что такое методология непонимаю. Знаю, что имеются законы сотворения, одни люди их выясняют, другие, и, даже их зная, стремятся их опровергнуть. Вот так и сотворяется во Вселенной новое, а в результате все учатся.

Законы Кирхгофа, Кулона и прочие, то законы проявления энергии в материальных телах.

Вообще, в любом языке, в любой письменности, есть правила. И в буквальной письменности имеются правила, которые люди непринимают, или непонимают, и от этого появляется неоднозначность толкований, от этого им непонятен буквальный смысл слов, и это неудивительно.

Правила простые, три точки показывают определённые части объекта, а исходящие из этих точек линии, лучи, дуги, показывают состояние, стремление, взаимодействия, этих частей объектов. Слева письма прошлое, справа письма будущее, это основные правила. Имеются ещё правила письма определяющие образность, возвышенность, или пониженность стремлений, определяющие запрет действия буквы, и другие дополнительные правила. Так нам сейчас хотя бы основные правила понять.
--------.

А вот это ответ на следующее сообщение.

Триединство материя-информация-мера действительно может находиться в материи, в материальном носителе. Триединство можно создать между болтом, железякой, и гайкой, скрутив их.
В буквальном значении указывается триединство Дух-Тело-Душа, при этом Дух и Душа это энергетические объекты, и они нематериальны.

Дело в том, что энергия может влиять на форму материальных объектов. Например, водная волна является следствием влияния энергии, движущейся в воде, это под влиянием энергии меняется форма поверхности воды, при этом, энергия движется, а вода только меняет форму поверхности (колеблется). Если по натянутой верёвке ударить, то вдоль верёвки побежит энергия, и изогнёт верёвку в форме волны, при этом верёвка никуда непереместится.
Материя может быть проводником энергии, но это незначит, что энергия неможет без материи существовать, перемещаться. Примером тому служит распространение радиоволн и света. Радиоволны распространяются в пустоте быстрее всего, а в присутствии материи тормозятся и замедляют скорость, а внутри материи могут снизить скорость распространения до сантиметров в минуту. Например, так распространяются волны тепла в материи, в металлах, камнях и т.д.

Свойство энергии менять форму материи, и проявляют энергетические структуры, Дух и Душа, создавая форму тела объекта. При этом Дух действует с наружи объекта, а душа внутри, и хорошо когда их действия синхронны. Вот когда действия энергетик Духа, Души и тела, действуют как единое целое, это и является триединством показываемым буквами З и В. Буква
З – показывает само явление триединства Духа, тела и Души, а буква
В – показывает свойство, триединства Духа, тела и Души, в объекте.

СОЗНАНИЕ – это Образное знание, это знание Образа.

НИЯ – значит ни я, Я и что-то. Буква
И – показывает жизненное взаимодействие чего-то, с чем-то.
ИЯ – значит, Я и что-то.

И ещё замечание. Христиане могут обидеться, от неподобающего применения их молитв, это кощунство.
Ответить с цитированием